08 июля 2012 года в08.07.2012 09:58 5 0 10 1

вчера на целый день гоняли на дачу к друзьям, в 100500 ый раз убеждаюсь, что хочу дачу, вдалеке от Москвы, от цивилизации, если можно так сказать. Потому что это так круто лежать на траве, есть ягоды, смотреть в небо, по которому постоянно проплывают самолеты(каждые 2 минуты бля) и наслаждаться тишиной, гулять с мальчиками(там их дохуище к слову сказать) и все тому подобное
Вот почему я всегда хотела дачу и никогда, видимо, не расхочу..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUUUURLIKA — Это просто Вьюи блог

18

ты всегда можешь положиться на пол в комнате

21

типичная я

увидела в магазине пиздатые препиздатые труселя, купила, пришла домой померила и поняла что они мне малы размера на 3 !!!!!!!!!

18

если я в свой др чувствую себя херово, то че говорить об обычных буднях

18

Больно- когда уходят родные. Предают друзья. Больно- когда вчера был любимым. А сегодня "привет" и "пока". Больно- когда умирает соба...

17

когда девушки начинают говорить загадками я хочу их зарезать ножом, в прямом смысле слова

23

ахуенный сумасшедший день !!!!