07 июля 2012 года в07.07.2012 23:12 1 0 10 1

приезд и всё такое)

позже напишу всё об отдыхе) а пока о событиях после)

3.07.12

мы приехали в Челяябинск) это было круууто!)

попрощались с тетей Мариной и тетей Леной, с Маняшей и с Аней, с Ксюшей и Артемом) я прослезилась) меня встретил папа и мы поехали домой.

я пришла домой и ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДУШ! ааааа) я мечтала о нем 2,5 суток) кааааааайф) меня ожидала виктория из сада) короче я была жутко счастлива)

спала днем, вечером пришли бабушка с дедушкой и папа приехал) мы попробовали забродившее вино) короче круто)

и я спала в своей кроваатке) мяу)

а вечером, кстати, погуляла немного во дворе и там КРАСНАЯ луна была! как Норик говорил! ии

4.07.12

мы с Аней поехали на Смолино) ей там жутко не понравилось

а мы типо загар закреплять. дольше ехали, короче) сходили Флешу за наполнителем и нас чуть машина не сбила!! ааааааааааа! у меня сердце в пятки ушло! капец! ну вот) потом ходили-бродили и всё)

5.07.12

встретились с Сашулей моей! канапешечкой! в понедельник она в Китай улетает. зая! мы сходили в магазин, купили продуктов и пошли в лес за больницей) там на пикниик) иии) было очень мило и круто) потом к нам присоединилась собачка Варя) заая) и Влада) ну и я домой) турутуту)

6.07.12

встретилась с Вовой) поели с ним мармелада, погуляли хорошо так) и потом я до фокуса пешком от тополинки) ии) с плеером - крутяк) встретились с Аней и с Юлей и поехали в родник. я купила 7 ободков за 90 рублей!! ааааааааа) все) теперь на каждый день)) я раада) с мамой купили полкило мармелада, ОГРОМНУЮ нутеллу и чиипсы) что еще для счастья надо?)

7.07.12

я встала в 8 утра ради Ромы!!! ааааааааааа) капец) в итоге я успела сделать маме прическу и приехала туда к 10) т.е. в Парк Пушкина) там никого не было. и я вижу ГЛЕБААААААААААА) ахахх) мы сгоняи за водичкой на попить) он судил там сноуборды и лыжи) ну мы с ним закорефанились) его знакомые угощали всех редбуллом) я 2 банки выпила) хааааааа) йоу) потом нам 8 штук дали и половину Рома выдул (там познакомилась с Антоном, Женей, Вовой) Я ЗАПОМНИЛА ИМЕНАА!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))) посмотрели) я покаталась на сигвее) вот это счаааааааастье))) было очень круто) соревы норм такие) Рома первое место взял) трюк крутой сделал, а я типо музой была) хихихих))) )) потом погнала домой, переоделась и мы пошли к бабушке с дедушкой на 2 праздника: дедушкин день рождения и ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!! аааааааааааа! это так крууто) хоть бы и у меня так было, а (в итоге все довольны) у бабушки куча цветов) я раада) пришла домой) потом встретились с Аней и Юлей и весь вечер ходили и морили) вот мы посмеялись от душии)) ахахах) было круто)

А ЕЩЕ НОРИЧКА ВК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!

пырым пым пым

спааааааать! 3.11

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIRLFRIEND — big girls don't cry

10

Обещала ему не писать сюда Но я не могу Мне так тяжело. Я просто не мо-гу!!!! Готова сидеть и реветь всю ночь Завтра 4 день работаю ...

7

не для твиттера

я боялась услышать эти слова. И вот настало сегодня. Это так больно. Это так тяжело

8

надо попробовать

Фотоальбом лета: 1 июня - Сделай своё фото с бутылкой минералки. 2 июня - Сделай своё какое-нибудь необычное фото. 3 июня - Сделай св...

11

я дико хочу учиться в Москве. хочу быть с ним рядом. гулять вместе. мне это так нужно. пожалуйста, пусть меня отпустят и всё получится..

7

25 мая или последний звонок

надо бы сюда выложить много фоток с последнего звонка, но увы( день с утра не задался. не было воды! это ууужас. Но папа сделал ...