07 июля 2012 года в07.07.2012 22:59 7 0 10 7

Я бы хотела обратиться ко всем тем, кому не нравится, что я так часто выкладываю посты с Романовыми: Вы можете от меня отписаться :)

Скоро близится печальная дата, а именно 16 июля. Все мои мысли заполнены Царской семьей. Я люблю их всем сердцем. И я думаю, что если вам они не нравятся по политическим убеждениям, то вы просто не можете не любить их за личные качества.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONNADARKO — Кто не растет еже

105

Как же меня давно тут не было… А сейчас зашла и стало очень и очень грустно

102

Когда-нибудь я высплюсь

107

Я поступала на журналиста, думая, что мне никогда не придется сидеть в душном офисе целый день. Как же я ошибалась.

109

Во мне Олег Погудин, Евгений Миронов и князь Мышкин слились в одно. В одно что-то очень любимое. Поэтому я целыми днями слушаю романсы, с...

108

кому-то не хватает нежности

103

Эгоист. И.С. Тургенев

В нем было всё нужное для того, чтобы сделаться бичом своей семьи. Он родился здоровым; родился богатым — и в теченье всей своей ...