06 июля 2012 года в06.07.2012 23:35 5 0 10 1

Как избавится от шлаков, чтобы излучать красоту


Человеческий организм – это сложный механизм, где все взаимосвязано. Но, как и любой механизм, организм необходимо чистить. Печень является тем самым фильтром, который очищает нашу кровь от токсичных примесей, а, как известно, чистая кровь – это жизнерадостность, сияние и успех. Соответственно здоровая печь – здоровый и полный сил наш организм.
Проходя через печень, кровь оставляет в ней вредные вещества, тем самым образуются камни. Зачастую камни появляются в желчном пузыре, который располагается рядом с печенью. Эти камни похожи на кусок пластилина, они доставляют массу неудобств, и от них надо избавляться.
Ухудшение здоровья и снижение иммунитета напрямую связано с огромным количеством шлаков в печени. Как результат, снижается настроение, меняется цвет лица, появляются темные синяки под глазами, головные боли, нарушается сон. Состояние не из приятных.
Но, когда печень не переполнена шлаками и токсинами, то человек чувствует себя увереннее, у него здоровый цвет лица и отличное настроение. Таким образом, наше лицо – это отражение нашей печени, и чтобы всегда иметь здоровый цвет лица, необходимо чистить печень.
Чтобы очистить печень, необходимо вызвать сильное извержение желчи, которое расщепляет жиры, возбуждает перистальтику кишечника и способствует быстрому выводу шлаков из организма.
В день из человеческого организма печень выводит около 1,5–2 л желчи. Здоровая желчь должна быть жидкой, практически бесцветной, с золотистым оттенком. Если же желчь имеет темный цвет и вязкая, то печень забита шлаками, соответственно она становиться отличной средой обитания для вирусов, бактерий и микробов, которые отравляют наш организм и вызывают множество болезней.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREZ8 — MORE

4

Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он: 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других ...

6

Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я нен...

5

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М.Твен

5

20 самых лучших книг XXI века (ч. 1) («N самых…» ;) Американский литературный журнал The Millions опубликовал список...

5

— учитесь, пока остальные спят; - работайте, пока остальные болтаются без дела; - готовьтесь, пока остальные играют; - и мечтайте, пок...

7

1. Франсуа Рабле. «Гаргантюа и Пантагрюэль» (1532–1553). 2. Мигель де Сервантес Сааведра. «Хитроумный идальго До...