06 июля 2012 года в06.07.2012 23:02 0 0 10 13

« Когда я пробовалась на роль Гермионы, мне было девять лет. Наверное, в каком-то смысле я уже другая, была ребёнком, а стала женщиной, но кое-что осталось прежним: я всё так же обожаю книги о Гарри Поттере и всё так же люблю Гермиону. Она - одна из моих любимых героинь в мировой литературе. И я её сыграла! До чего же мне повезло! »

« Смешно. Помню, вначале я постоянно твердила, что у меня нет с Гермионой ничего общего, особенно с её твидовыми юбками и плотными колготками. В том возрасте быть «ботаником» считалось не круто…А когда я подросла, то поняла, как мы на самом деле похожи. И теперь. Когда меня сравнивают с Гермионой, я воспринимаю это как комплимент. Она - верный друг, боевая, решительная, не боится постоять за свои убеждения. И конечно, её на самом деле интересно учиться. Эта страсть к знаниям у меня тоже есть, а если и остальные качества Гермионы меня тоже имеются хотя бы на половину, тоя по-настоящему счастлива. Девчонки, не бойтесь быть умными! »

« Иногда приходилось тяжело, но я бы ни за что на свете не хотела ничего изменить. Я всегда буду гордиться тем, что принимала участие в создании этих фильмов, и хочу сказать спасибо всем - и режиссёрам, и съёмочной группе, и всем актёрам - за то, что она многому меня научили и подарили массу бесценных воспоминаний. И конечно, спасибо Джоан Роулинг, без которой ничего этого не случилось бы »
©Emma Watson

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOGWARTSEXPRESS — lovely watson

77

Никогда ещё в моей жизни не происходило что либо более удивительное мне было 7 лет, когда я впервые прочла книгу и увидела фильм о Гарр...

73

«Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой?» — Альб...

66

«Ни одна история не умирает, пока ее хотят слушать. Истории, которые мы любим, будут жить в нас вечно. Возвращаетесь ли вы к страни...

70

«Те, кто не верит в магию, никогда не найдут её»

65

— Петунья говорит, что ты мне все врешь и что никакого Хогвартса нет. Он правда есть? — Для нас он есть

66

Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей