Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Новые заметки пользователя
COMEALONG — Welcom to my world...
141
А ведь было бы так здорово не потерять себя в погоне за мечтой
108
Хоть хныч, хоть плачь
117
Это мой бой
И укрыться нечем
99
Я все понимаю. Но я уже устала быть понимающей.
122
дорогая к.
вчера я получил послание от твоего адвоката, где он попросил меня перечислить совместное имущество, чтобы начать процесс расто...