03 июля 2012 года в03.07.2012 23:19 2 0 10 1

Оох, этот ужасно длинный день подошел к концу, но он был прекрасен. Вопреки всем моим опасениям, количество и качество произошедших событий были настолько высоки, что голова кругом идет от всех эмоций, которые до сих пор сложно разложить по своим местам. Итак, начну с утра.

Папа поздравил меня самым первым - принес 5 тысяч, поцеловал и уехал на работу. После него ко мне в комнату наведалась мама с еще одной тысячей и букетами цветов. Чуть позже поздравила бабушка с кууучей подарков из Лавры, книгами по психологии и очередной тысячей от деда (а я все сплю, да деньги под кровать машинально заметаю). Когда позвонил дед, спать уже не получалось. Примерно тогда же я получила поздравление от Авеля, Маруси и Андрея (он вообще мне целую композицию написал !). А еще я узнала, что в доме-таки появилась горячая вода (слава небесам!), поэтому я ощутила чистоту сознания и тела, и мы с мамой отправились в кафе.

Из кафе я пошла на встречу с Алиной, которой недавно сама подарила подарок. Эта чудесная девочка подарила мне чай с жасмином (где было мноого цветочков по ее просьбе) и красивую коробку рахат-лукума. Ах да, еще пуговицу на удачу) Так приятно было… После нее я пошла гулять с Ромой. Этот балбес узнал, что у меня др только сегодня, поэтому подарком для меня стало лишь его присутствие. Не особо горела желанием, но решила, что почему бы и нет, раз он так настойчиво желал встретиться все эти дни? Все-таки я когда-то была ему другом. Но не суть.

Сразу после Ромы я побежала к Жене, причем просидела у него под дверью минут 20, прежде чем поняла, что он уже пришел (!). Мы выпили кофе, побесились на балконе, посмотрели выпуск программы Арчета (Театр Поэтов). Я получила свой подарок - турку (которую я хотела со времен знакомства с Лисом), пачку молотого кофе и книгу Макса Фрая "Большая телега".

Примерно в то же время пришло и долгожданное, однако же немало удивившее меня поздравление. Это был Лис. В груди екнуло, улыбка с лица исчезла, и стало как-то совсем ясно, что не хочу я терять этой связи с ним. Но об этом позже.

После Жени я нагрянула к Арси. С ней я провела и вечер прошлого своего дня рождения, она всегда завершает его самой приятственной и любовной атмосферой. Это было лучшее за весь день. Арси подарила мне часы на руку (крутыыые) и открытку с теплыми словами.

А потом я пришла домой, полная чувств и эмоций, и теперь сижу вот. Пытаюсь разгрести все это с мыслями "а надо ли?".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GENHOR — Через перепады миров во вселенной

23

Рисовать: — соционических плюшек — портреты

21

Этот пафос стоит комом в горле. Дайри. Дайри. Д а й р и…

18

Так сложно готовиться (выучила три вопроса, а голова уже раскалывается. Ну как так-то.

22

Получила все зачеты, от двух экзаменов освобождение. Осталось выучить экономику и нейрофизиологию ^^ красота. Чуть больше чем через недел...

19

Странно. Все так радуются своим выпускным, выкладывают фотографии, пишут, что это был самый счастливый день. Мне с моего выпускного хотел...

18

Бесконечно люблю это стихотворение. Была зима, и я не помнила время, когда шрамов было меньше, чем чистого пространства сердца. В две...