03 июля 2012 года в03.07.2012 23:13 1 0 10 2

4 июля 2012 год,среда,00:40

Как всегда, с наступлением ночи в голову лезут всякие мысли.. и хорошие и плохие. А я всё никак не успокоюсь по поводу дел минувших дней. Начну с самого наболевшего, а это с Д. Мы виделись с ним на дне молодёжи, но он даже не поздоровался со мной, снова..Да и чисто к слову мы не разговаривали всю неделю, даже строчки в контакте я от него ни одной не получала. Мне так обидно. Мой мозг отказывается верить в то, что это конец. Хотя я отлично это понимаю, потому что его нужно оставить в прошлом, как и всё прошлое, то что прошло должно быть там, где ему самое место. Но я достаю прошлое из длинного ящика и пытаюсь превратить это в будущее. Зачем? Я отчаянно не могу понять сама себя. Бывший парень через год молчания становится мне чуть ли не лучшим другом! Что за херня происходит? Да, он хороший человек, он милый и всё такое. Но мне нравится с ним общаться и проводить время, не понятно почему. Я точно знаю, что никаких чувств и быть не может, но.. Вита, да что с тобой такое? Я чувствую, что сегодня будет бессонная ночь. Я просто обязана разобраться со всей этой чертовщиной! Именно сегодня, для того чтобы никогда больше не возвращаться к этой больной и очень кислой теме.

Вопрос первый: Что мне делать с чувствами к Д?

Ответ: Начну с того, что нужно разобраться что я к нему испытываю. Он вошёл в мою жизнь с молниеносной скоростью и точно с такой же вышел. Я успела привязаться к этому чловеку, узнать его поближе, рассмотреть с разных сторон и даже в каком-то смысле довериться, НО поскольку ему захотелось прекратить отношения я дала ему свободу, а сама болезненно начала отходить от всего произошедшего. Могу сказать лишь одно. В свете последних событий мне стоит смириться с тем, что я ему не нужна. Потому что если бы всё было иначе, то он нашёл бы способ встретится со мной и предпринять хоть какие-то действия, чего он, конечно же, не сделал. Получается я просто длжна забыть его. Увлечься своими делами, чтобы мысль о нём не лезла ко мне в голову. Правда меня мучает лишь одно: слова его друзей о том, что я давно ему нравлюсь и всё такое. СТОП! Нужно подумать будто это не правда, будто мне солгали. Вот, так-то лучше.

Вопрос второй: Что делать с бывшим? И такой ли он бывший на самом деле?

Ответ: Я не знаю, что мне с ним делать! Мы хорошо общаемся последнее время. Но не смотря на то, что у него есть девушка я не думаю, что его чувства ко мне остыли..Да, прошла огромная куча времени. Но он говорил, что он скучал, вспоминал меня, перечитывал наши переписки. Однажды по скайпу даже заявил, что ревнует меня к Д. Мне было приятно, что хоть кому-то есть хоть какое-то дело до меня, но..меня это, если честно насторожило, прчём очень сильно.. Я буду продолжать общаться с ним дальше, но надо вести себя осторожней. Не хватало мне повтора того, что было в прошлом.

Вопрос третий: Д.почему ты мне снишься?

Ответ: Вобще сны для меня имеют огромное значение. Я ищу в них скрытое послание для того, чтобы предотвратить что-то ужасное в будущем. Но одного я не могу понять. ПОЧЕМУ МНЕ СНИТСЯ ОН? Я понимаю профессиональный фотоаппарат манит меня и травит. Надеюсь, что Гоша не забудет и привезёт мне его в августе. Но Д. тут при чём? Я стараюсь о нём совсем не думать. Иногда получается, а иногда нет..но все эти мысли потрачены в пустую. Я ведь определённо выяснила, что никаких чувств у меня к нему нет. Только симпатия. Но в моих снах он просто принц на белом коне! Конечно он не спасает там бедных от злодеев, и планету от инопланетян. Но он успокаивает меня, когда я плачу или чем-то расстроена. Хотя нет, погодите ка, с принцем я немного погорячилась. В последний раз он был ко мне так же безразличен, как на последних двух праздниках. Т.е. ни ответа ни привета. Тогда всё запредельно ясно. Ему на меня, как во сне, так и в жизни наплевать. Ты ведь Вита не позволишь, чтобы к тебе так относились?

Кажется на улице гремит. О, нет, только не дождик! Я так хочу солнышка и тепла *-* Ну а теперь, я думаю, что пора отправляться спать. Ибо завтра весь день мне предстоит собираться к В. в К. Надеюсь, что мы отлично проведём время!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEYELLOWLEMON — Утро всегда приходит внезапно.

12

НЕУЖЕЛИ Я СНОВА ПИШУ СЮДА!?

БОЖЕ МОЙ! Всем огромное привет! Я так рада снова вернуться на вьюви, вы даже не представляете насколько я счастлива! Правда теперь я пере...

12

Прощальный пост.

Да, я решила окончательно отказатся от всех сетей в Интернете. Я удалила свою страницу в интерполе, твиттере, фэйсбуке, на спрашивай.ру и...