Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETALS — BlooonDaaa Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

9

Ломаться ли мне об тебя, как спичке, Исчезать ли морозным дыханием вне тебя - Остаюсь опять же только в кавычках, От хвостов запятых б...

11

< я велике НІЩО >

18

Сейчас бы немного взаимности от тебя.

12

позвони мне. когда у тебя появится сердце.

10

Обнимай меня. Хотя бы из жалости.

12

Твоя любовь сама тебя найдет.