03 июля 2012 года в03.07.2012 19:20 10 0 10 1

У тебя есть все: девушка, работа, друзья. Что же тебе еще надо? — Просто мне нравится расчленять людей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHLYUHOVSKI — Детское порно?

29

?

почему ты ведешь себя как мудак? "блин, когда уже все уснут?"

38

химия с любимой девочкой - лучшая химия!

34

чем я хуже? никогда не пойму

37

никогда никому не верьте, не доверяйте свои чувства. всем плевать ты будешь ошибаться в людях пока не умрешь и могла я, подумать в ...

36

когда придет октябрь, уходи по сторонам бессмысленно гляди кого угодно можешь целовать обманывать, грубить и блядовать до омерзенья, ...

37

знаешь, брат, любовь — это больно. любовь пережевывает тебя и выплевывает, как комок соплей!