03 июля 2012 года в03.07.2012 18:50 2 0 10 7

Сегодня утром, перед тем, как полностью отойти ото сна я задумалась о такой вещи, предупреждаю, она совершенно идиотская, но все же она пришла мне в голову.Вот, когда я уже почти проснулась, ну точнее я уже не сплю, но головой еще на подушке и думаю, просто думаю о чем-то.Я имею в виду тот момент, когда ты уже сам контролируешь свои мысли.Так вот, лежу я, не помню о чем думала…, но тут мой мозг начал за меня моделировать, что и как думать!Я думаю, вы не очень поняли…короче, я говорю о том, что я не спала, но мои мысли строились по том же принципу, что и во сне - то есть непроизвольно, без моего участия.Это немного странно. Я тут же встала и пошла завтракать, от греха подальше.

А вот еще, иногда я не могу, даже будучи совсем бодрой, контролировать свое воображение.Вот например, я представляю себе, как смотрюсь в зеркало.И вдруг, на моей голове появляется шляпа, и мне ее никак не убрать.Я пытаюсь ее снять, а она все равно на моей голове потом оказывается.И так очень часто происходит с различными деталями.Мне кажется, вы ничего не поняли, но это нормально, я сама с трудом понимаю то, что пыталась вам объяснить.

Знаете, я завидую людям, которые хорошо запоминают свои сны, аж с подробностями. А я вот нет, постоянно, какие-то обрывки, никогда цельного сюжета, и единственное, что я хорошо запоминаю, это те чувства, что я испытывала во время сна и все, сам сон я могу почти не помнить.Но самое смешное, что я помню, как думала во сне о том что, "как тут можно, что-то не запомнить, вот встану утром и все останется в моей голове."Ага, хрен мне.

Может, кто-нибудь знает способ запоминать свои сны?!А то мне безумно обидно, что чужие я помню наизусть, а свои даже частично плохо.

P.S. еще один несвязный поток моих мыслей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif