02 июля 2012 года в02.07.2012 23:31 0 0 10 2

Ну что, вот и прошел первый месяц лета. Непродуктивно. Совсем. Сейчас же нужно исправлять. Вот уже второй день сижу на 17-ти дневной диете. Я думала, что будет сложнее, но все оказалось лучше, чем я ожидала. Говорят, что это диета замечательная. На ней не только вес теряешь, но и сила воли появляется, да и аппетит уменьшается.

Начала читать книгу Стивена Кинга "Мешок с костями", завтра идем с бро устраиваться на работу, потому, что мне нужны деньги на личные расходы. И еще хочу купить тоник для волос, чтобы посмотреть, как я буду выглядеть с темными волосам. И тем более, есть что-нибудь приятнее, чем тратить свои собственные, заработанные деньги? На следующей неделе должна, просто обязана, пойти на фитнес. Я так пожалела, что забросила его на месяц. И поправилась, что еще больше усугубило мое положение. Зато за июнь, я посмотрела слишком много фильмов.Ах да! Совсем забыла же! Три сезона "Отбросов" - done! Изменила тему блога. И появились новые следяшки.

А теперь о не очень приятном (куда же без этого?). Меня стали напрягать некоторые личности, которые мне указывают, что мне делать. Прямо раздражают.

А так, лапули, я вас всех люблю, спасибо, что вы со мной. Любви и мира вам :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAYMOORE — eat the rude

20

Отписывайтесь, лапушки. Здесь больше ничего не будет.

16

Привет. Мои дела так же, только я курить научилась. Пока.

17

Я забыла как начинать посты. То самое ощущение, когда твоя значимость, твое место в жизни человека приняла мизерные размеры. Когда тебе н...

16

Тебе ничто не может навредить. Ты силен и свободен. Все выйдет.

18

Привет, диеты.

17

Этот год я встречаю с роллами и выпивкой - вещами, которыми считались неприемлемыми раньше. Duh