02 июля 2012 года в02.07.2012 23:03 11 0 10 1

Иногда я перестаю общаться с людьми,чтобы посмотреть будут ли они скучать.Но они не скучают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTREAL — через съехавшую крышу лучше видно звезды(с)

94

Я говорю с тобой, и не моя вина, если не слышно. И. Бродский

95

Мы разучились жить без фотографий и среди аккаунтов инстаграма тихонечко теряем свое я.

84

Мой ад. В голове обрывки мыслей.Слова врача мелькают в памяти:…тяжёлая депрессия, ничего не можем сделать…"Вы поймите, она ...

78

http://instagram.com/alenafescenko/

76

http://instagram.com/alenafescenko

79

http://instagram.com/alenafescenko