02 июля 2012 года в02.07.2012 21:00 1 0 10 1

Эми Понд в "Сверхъестественном".
фраза Десятого: "мне жаль. мне очень жаль" там же.
Киборги в том же "Сверхъестественном".
синяя будка в "Шерлоке".

режиссёры и сценаристы - профессиональные троли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GHEEGLE — katerina

24

как же достало. такое ощущение, что я грудничок, которому нельзя на улицу высовываться. продует, сглазят или ещё какая-то фигня.

22

я тебя люблю.

23

не блог, а склад анкет :D

26

РЕБЯТУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ! ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

29

Я ЗАКРЫЛА СЕССИИЮ! БОЖЕ, Я ЗАКОНЧИЛА ПЕРВЫЙ КУРС! АААА!

29

Мне сегодня больше всего хотелось не разжимать руки, хотелось, чтобы ты меня прижимал к себе всё время.