01 июля 2012 года в01.07.2012 23:32 1 0 10 2

TE AMO

4:0

я рада? ДА СКАЗАТЬ ЧТО Я РАДА ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!! Испанцы в этом матче показали действительно хорошую игру.(особенно если сравнивать с матчем против Португалии). Они показали, что достойны войти в историю. Меня просто распирает от чувств. Я прослезилась. Я счастлива очень. Я просто реву от счастья. Давид Сильва, Жорди Альба, Фернандо Торрес, Хуан Мата. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ. Эти прекрасные голы..сколько радости они принесли этими голами не только себе, но и всем болельщикам из разных стран. Икер Касильяс защищал ворота просто превосходно. Серхио Рамос чуть-чуть не забил пяткой пятый гол. Боже, ты прекрасен :D Новая мечта - увидеть Рамоса в реальности и признаться в любви, ахаха. Да, многие сейчас говорят, мол "испанцы надоели выигрывать. итальянцы луучше". ДА ИДИ ВЫ ВСЕ. ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ЛУЧШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОНИ БЫ СЕЙЧАС БЕГАЛИ С КУБКОМ, ПРЫГАЛИ И ПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ, А НЕ ПСИХОВАЛИ И РЕВЕЛИ ОТ ОБИДЫ.
К тому же, если учесть, что Испания сейчас не в самом лучшем положении, сборная подарила счастье всем, кто болел за нее, тем более испанцем в не самые лучшие времена для них. В общем, Я НАШИМИ МАЛЬЧИКАМИ ГОРЖУСЬ. ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО. ОНИ ВЫИГРАЛИ. ОНИ ВОШЛИ В ИСТОРИЮ.

VIVA ESPAÑA! VAMOS, ESPAÑA, VAMOS!
БРАВО!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YASHAKUN — S.C.A.V.A.

14

Меняюсь? Знаете, в последнее время я начала уставать от этой жизни. От жизни серой мышки. Мне больше не хочется строить из себя божего...

10

как же она прекрасна *_*

9

это прекрасно. спасибо тамблеру