01 июля 2012 года в01.07.2012 22:37 4 0 10 1

9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума. Десятый напевает мелодию из тетриса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYLE — Днищее

27

В окнах нет любви- там кома

27

pleasantly теперь следит за вами. привет))) надеюсь надолго))

26

suumquique привеееет)))))

19

solari теперь следит за вами. Привет))

уруруруррр

25

+1. Приувеет!)

прости не вижу кто-ты. почта наебывает(

22

МУДИЛА