01 июля 2012 года в01.07.2012 21:59 6 0 10 1

ЧЕМ ДОЛЬШЕ СМОТРЮ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СБОРНУЮ ИСПАНИИ.

как сказала мама: "Тебя сейчас разопрет от любви"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YASHAKUN — S.C.A.V.A.

43

Меняюсь? Знаете, в последнее время я начала уставать от этой жизни. От жизни серой мышки. Мне больше не хочется строить из себя божего...

32

как же она прекрасна *_*

32

это прекрасно. спасибо тамблеру