01 июля 2012 года в01.07.2012 21:51 6 0 10 1

такая прелесть, слов нет просто.

ненавижу этот вечер. ненавижу скайп. ненавижу правду.

я думала, мы друзья!!! ну зачем, зачем было рот открывать?!?!?

спасибо за слезы и уничтоженное настроение

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHUENCHIC — Пойду натрахаюсь с горя.

53

Будь моим, пожалуйста. Просто будь моим.

54

Невозможно дольше одного дня быть счастливой и споко...

59

И что мне от любви осталось ныне? Только имя

72

Не загоняйся.

58

@No_Nonsense_pls

Пришлось отдать старый твиттер одному ублюдку, который трахнул и мой мозг, и мое сердце. Так что, начинаю с начала. Может быть захотите с...

56

И мои черти празднуют мой 23 день рождения

Надоело уже загадывать парня, загадаю мужчину