Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
такая прелесть, слов нет просто.
ненавижу этот вечер. ненавижу скайп. ненавижу правду.
я думала, мы друзья!!! ну зачем, зачем было рот открывать?!?!?
спасибо за слезы и уничтоженное настроение
Новые заметки пользователя
OHUENCHIC — Пойду натрахаюсь с горя.
53
Будь моим, пожалуйста. Просто будь моим.
54
Невозможно дольше одного дня быть счастливой и споко...
59
И что мне от любви осталось ныне? Только имя
58
@No_Nonsense_pls
Пришлось отдать старый твиттер одному ублюдку, который трахнул и мой мозг, и мое сердце. Так что, начинаю с начала. Может быть захотите с...
56
И мои черти празднуют мой 23 день рождения
Надоело уже загадывать парня, загадаю мужчину