01 июля 2012 года в01.07.2012 20:08 0 0 10 1

Итак, поход.

Мы вчетвером с Женей, Арси и Драйзером приехали позже всех. В группе еще не знали, что мы встречаемся, так что для них было сюрпризом то, что мы шли за руку. В общем, примерно со всего этого и началось для меня это внутреннее неудобство. Расставили палатки, пожарили шашлыки, поиграли на гитаре. Совсем скоро все напились. Ах да, Миша сначала часто сидел в палатке один, это немного напрягало. Потом они с мастером и Женей пошли в гости к газпромовцам, отмечавшим что-то недалеко от нас, а мы с Арси сидели около костра и пели Мельницу. Красивые-красивые искры у него были… После возвращения оттуда, мастер позвал в деревню искать самогон! Ну, я пошла, опять же Женя и Миша. Мы с Женей постоянно держали его, чтобы не свалился, т.к. мастер выпил больше всех. Самогона не оказалось, поэтому мы просто пошли обратно.

И вот здесь случился самый неудобный для меня момент. Мастер сказал что-то вроде "Я надеюсь, что ваши ошибки не отразятся на ваших взаимоотношениях внутри и вне клуба. Ну, вы понимаете, о чем я". Да, конечно. Понимаем, мастер. Мои ошибки - не пойми, правда, какие - то ли отношения с Мишей, то ли отношения с Женей - не будут отражаться на общей атмосфере. С этого момента все перемешалось - рядом все те, кто был мне интересен из клуба. Как никак Миша всегда мне нравился и всегда будет; мастер, опьяневши, выражает полнейшую симпатию ко всем вокруг и ко мне в том числе; а Женя… в ту ночь он был единственным, с кем мне не хотелось быть. Мы пришли к костру, мастер за мной побегал малец, потом Миша заснул прямо перед костром и мы решили положить его в палатку. Свободной оказалась только наша с Женей… Казалось, что он не очень-то хочет туда идти, но я его довела и показала, куда лечь. Странно было…

А потом было второе и последнее мое путешествие: Саша предложил провести нас с Олегом погулять. И мы пошли по темному-темному лесу, он рассказывал про движение толкиенистов, их ролевые игры и прочие интересности. И мы вышли к большому-большому полю… на часах было что-то около половины четвертого утра, и над травой серебрился густой туман *_* Это зрелище стоило того, чтобы не спать.

Мы вернулись, а Женя не спал - ждал меня, хотя нас не было целый час. Тогда мне хотелось только обнять его и лечь спать. Позже оказалось, что в нашей палатке был и мастер. Мы легли и почти сразу же заснули… Утром не осталось ни одного приятного ощущения - было жарко и не хотелось никуда идти. Однако же мы успели на электричку до Курска и успешно доехали домой…

Эти искры от костра и блондинистые волосы Арси, это огромное поле, покрытое туманом, ясное звездное небо… все эти мелочи стоили той ереси, которая крутится теперь в моей голове.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GENHOR — Через перепады миров во вселенной

24

Рисовать: — соционических плюшек — портреты

22

Этот пафос стоит комом в горле. Дайри. Дайри. Д а й р и…

19

Так сложно готовиться (выучила три вопроса, а голова уже раскалывается. Ну как так-то.

23

Получила все зачеты, от двух экзаменов освобождение. Осталось выучить экономику и нейрофизиологию ^^ красота. Чуть больше чем через недел...

20

Странно. Все так радуются своим выпускным, выкладывают фотографии, пишут, что это был самый счастливый день. Мне с моего выпускного хотел...

19

Бесконечно люблю это стихотворение. Была зима, и я не помнила время, когда шрамов было меньше, чем чистого пространства сердца. В две...