01 июля 2012 года в01.07.2012 20:04 0 0 10 2

- 5 кг. как минимум.срочно

Я подраслабилась, хомячила всееее подряд в любое время, мало ходила на тренировки. Это все из-за ЕГЭ. Вру, ничего подобного. Я просто ела, я просто этого хотела, а на тренировки просто не хватало особо времени.

Так вот, халява закончилась. Все лето впереди, да еще и первый курс как никак, надо выглядить хорошо. Первокурсница, ну ;)

Всякие диеты, который полно в интернете, мне не подходят, так как я очень редко бываю дома, ни у меня, ни у мамы нет времени готовить так много. Есть вариант питаться в ресторанах, кафе и фастфудах, где можно найти приближенно похожую еду, типа полезную и не каллорийную, но все мы понимаем, что это бред

Я оооочень много сидела на диетах и перепробовала всееее. И поэтому я знаю, что подходит мне. Ну и, думаю, и вам подойдет.

  • Обязательно, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хорошо позавтракать! Завтрак во время диеты нельзя никогда пропускать! Лучше всего для завтрака подходят либо хлопья Fitness, либо яйца вкрутую(в любых количествах, да и в любое время), либо каши (и полезно, и сытно)

с клубникой, кстати, самые вкусные ^^

  • Яблоки, но только зеленые (кислые, сладкие, неважно, главное - зеленые). Хочешь есть? Либо ты ешь яблоки, либо ты ешь ничего.

  • Фрукты - большинство витаминов, в которых мы нуждаемся есть в фруктах. Но просто есть их нужно, желательно, до 6 вечера, а еще лучше до обеда.

  • Кстати, так же очень важно мясо. Оно нужно всегда. Без него никак, так что можно сварить филе(только филе) курицы и так же есть в любом количестве и в любое время.

  • СПОРТ и еще раз СПОРТ! Без него никуда! Не важно, делай хоть что-нибудь: бегай, делай зарядку, растягивайся, ходи на йогу, занимайся дома, занимайся на турниках, ходи в тренажерный зал, главное - действуй, будь в движении! Можно сбросить лишние килограммы, тем самым жир уйдет, а кожа останется висеть. Так что, занимайся спортом! Это, наверное, самое главное в любой диете.

Вот такая вот простая, вкусная диета. Возможно сначала будет немного не просто отказать от соли, сахара, хлеба, любого мучного в целом, алкоголя(очень важно) и т.п., но ко всему со временем можно привыкнуть. Удачи вам и мне :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISSSOOUUUIII — вдох... выдох... стоп...

28

Не понимаю почему всем обязательно нужно меня чем-нибудь зацепить, поучить меня чему-нибудь, сделать тупое замечание.. С утра было не пл...

21

"-Ну так что, идешь на корпоратив? - Нет, меня парень не отпускает" "-Пошли в кино? - У меня парень есть? - И что? - Свободное время пров...

24

Ночные радости

Пришел Паша поднять мне настроение и принес мне настоящую елку, которую его дедушка передал мне из Пскова^^ милости 195688446 лэвела! Она...

23

Бешенство во мне кипит

28

Неужели у людей нет своих мозгов????? Зачем покупать совершенно тоже самое что и я дарю, точно такое же, и тоже дарить близкому? Что за х...

24

Хочу чтобы эти дни прошли скорее, чтобы я наконец подарила эти подарки и успокоилась.. А то надоело переживать по поводу понравится ли и ...