01 июля 2012 года в01.07.2012 19:53 6 0 10 4

пожалуйста

увы, я не сексуальная блондинка с грудью пятого размера и не рыжее веснушчатое солнце с глазами цвета моря. не король вечеринок, не помятый обладатель зенита. не девочка с хрупкими венами, которая, спасая себя из отчаяния-не-от-чая, ест тёплые клетчатые сигареты, курит кофе и заворачивается в вафли с корицей. что там говорить, я даже не непризнанный гений плёночной фотографии и не уличный поэт. не ребложу жизненные и цепляющие цитаты из того классного паблика. не спортсмен, не музыкант, не художник. я не валентин стрыкало. во мне не сорок килограммов. у меня нет айфона, плиссированной коралловой юбки в пол, видеоблога, квартиры в питере с видом на неву, абонемента в старбакс. жаль, но ты не сможешь своровать овощи с моей виртуальной фермы, возможно, потому, что её у меня тоже нет.

я не знаю всех персов аниме и не загадываю перед сном желание уехать в туманный альбион. я не хожу по дому в мужских клетчатых рубашках на шесть размеров больше меня, которые пахнут Им. не собираюсь бросаться из окна под поезд из-за неразделённой любви к курту кобейну, сиду вишесу и джону леннону и не хотела бы жить на манхэттене.

и я не ухожу в депрессию из-за того, что единственный, кто может разбудить меня по утрам словами: "солнышко, открой глазки! я тебя так люблю!" — это мой младший брат.

оставь при себе свои глубокие мысли.

мне дважды и ещё на треть всё равно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PORTMONE — долина для некурящих

6

Сегодня с утра сказала папе: "Ешь давай свой свитер". А хотела сказать "сыр". Интересно, это надолго? Чем лечить?

6

да пожалуйста, всё, что угодно. лишь бы у тебя всё было хорошо.

7

привет, это я

6

хороша или плоха ситуация, она изменится

5

из-за этого вашего "днища", о котором я ни малейшего представления не имею (кстати, кто мне расскажет что это такое #тотпросичтохочешь), ...

7

у кого-то обязательно кто-то есть у верблюда теплая шерсть у рыцарей честь у стервы пафос и спесь у троянского париса елена у нарком...