01 июля 2012 года в01.07.2012 19:23 0 0 10 1

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Я-весы.Никогда не задумывалась.Если судить по характеристике знака

" Венера придает шарм и прелесть, от нее - желание нравиться и иметь признание. При этом разумные Весы никогда не откажутся от принципов ради аплодисментов, они знают по опыту, что это влечет унижение.
Весы - кардинальный знак, они живут в настоящем времени, они очень предприимчивы. Активность Весов невысока, они часто нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них сильна потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность.

Для них важны брак и сотрудничество, а также общественные контакты. Поэтому они любят выбирать юридические профессии, вести общественную работу или заниматься изобразительным искусством, музыкой. У Весов сильно развиты чувство справедливости и приемлемых средств игры. От своих партнеров они ждут того же.
В противоположность утверждению многих астрологов, Весы вовсе не ленивы. Чем выше развитие, тем интенсивней их труд, особенно после 29 лет (цикл Сатурна).

Весы - знак Воздуха, у них высокий интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей. Особый дар Весов - правильно анализировать общественные явления. Они интересуются психологией, человеческими отношениями. Умеют советовать, помогать людям в решении личных вопросов, часто выступают в роли мирового судьи.
Редко дают волю раздражению, но если они вдруг потеряют самообладание, то легко выскажут все, что накопилось. И через 50 лет они будут помнить сказанное им и будут напоминать об этом. Но гнев быстро улетучивается, остается подавленность."

Часть правда, а часть нет.Судить не мне

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEKLONYTA — Teenage Dreams

20

Я только вчера вернулась к своей рабочей и учебной деятельности, а уже устала. У.С.Т.А.Л.А. Мой мозг кипит. Поступление в Германию-это уж...

21

Болит горло, кашляю как не знаю кто.ЛЕТО! На самом деле у нас погода была вообще не летняя. Дождь, ветер, холод.Весь набор. Несмотря на э...

24

У меня предчувствие. Я чувствую, что со мной совсем скоро пройзойдет что-то очень и очень хорошее

21

Сегодн приезжает дядя. Я решила приготовить мамалыгу и чахохбили.Чахохбили готово и полуилось очень вкусно.Надеюсь дяде и дедушке понрави...

21

Давно меня не было. Сегодня у нас почти ураган. Ночью проснулась от шума ветра.Было ощущение, что он вот-вот откроет все окна, выбет стек...