01 июля 2012 года в01.07.2012 18:50 4 0 10 1

BEST FRIENDS

Хотела лишний раз напомнить самой себе и моему лучшему другу, насколько я дорожу нашей дружбой, лучше этого человека у меня больше нет.

Цвирко, ты самый замечательный человек, которого я когда-либо знала. Ты очень добрый, отзывчивый и заботливый человек. Ты всегда находился рядом, когда мне было плохо или просто была чем-то расстроенна. Никогда не оставлял в беде, всегда поддерживал, когда было мне это необходимо.Люблю, когда ты рядом .

Развеселить меня ты умеешь, да. На самом деле, рядом с тобой я вообще не могу грустить, ты мне этого не позволяешь, за что тебе отдельное спасибо. Спасибо тебе, за мою улыбку, я искренняя рядом с тобой. Да и вообще, мне можно позавидовать, что такой красавчик как ты, мой лучший и любимый друг.

Люблю, когда ты мил и нежен со мной, люблю дурачится и шутить друг над другом. А наши разговоры в скайпе, это просто одни приколы и улыбки, всегда смеемся, это самое главное, мы счастливы находясь рядом друг с другом.

И знаешь, мне вообще плевать, что какие-то левые девочки пытаются тебя присвоить.Разбежались все, ага. Я все равно знаю, что ты мой малыш любимый и моим всегда будешь. И вообще, обнимай меня еще чаще, я люблю обнимашки.

Вообще хочу лишний раз тебе напомнить, как сильно я тебя люблю, ты даже себе не представляешь просто. Наверное никого так не любила, как тебя. Ты чудо мое, радость моя, счастье любимое. Я тебя никогда и не за что не отпущу.

Очень хочу надеяться, что я для тебя самая близкая, родная, лучшая и любимая подруга. Хотя чего надеяться, я итак это знаю. На других мне плевать, главное что бы ты всегда рядом был со мной и вообще переезжай ко мне скорее, буду обнимать и целовать тебя в щечки каждый день. Заканчивай армию свою быстрее и приезжай. И тогда мы точно будем самые счастливые, хороший мой.

Люблю тебя невероятно, самый лучший, близкий и незаменимый лучший друг. Ты очень хороший человек и ты самый красивый у меня мальчик *-* Добрый, верный, любимый, прекрасный человек. Лучшие друзья навсегда. Ты знаешь, что почти 3 года мы вместе? Арр. Не знаю, что бы я без тебя делала. Это мои самые лучше 3 года, мы вместе и я счастлива. Ничто и никто нас не разлучит. I love you, мой сладкий. Твоя любимая Леся, навсегда.

Forever together

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LESYAVOLKOVA — Never back down