01 июля 2012 года в01.07.2012 16:01 2 0 10 1

Иногда, если хорошенько покопаться у себя в голове, можно и на что-нибудь напороться. Ну а чем же ещё заняться ночью, а? Полный привет, меня просто озарило вообще зачем я перекрасилась в этот долбаный каштановый. Ну и конечно же я не напишу это сюда, и никому кроме Саши не скажу. Просто тот факт осознания меня просто в такой ступор ввёл… Ну надоел он мне. Захотелось вернуть светло-русый, почти блонд.
Позвонила своему парикмахеру, купила краску, осветлитель, окислитель.
Тёмные же. Пришлось делать мелирование и тонировку поверх. Эта херова краска (сама по себе очень хорошая кстати, что меня удивило) нихера не взяла мои волосы. Ну так… посветлее стали чуть-чуть и всё. Даже грёбаное мелирование толком не перекрылось, хотя до этого у меня был подобный опыт, и всё вышло замечательно.
Короче, теперь я как идиотка, реально. Такой привет на голове, мне к зеркалу подходить страшно. Когда волосы собраны в хвост или пучок, это выглядит вполне себе пристойно, но если их распустить…Срань господня. Теперь мне нужно полностью обесцвечиваться, и делать тонировку. А потоооооом уже подкрашивать концы каким-нибудь цветом. Всё это нужно сделать до 27 июля.
Жопа. Жопа моим волосам. Окрашивание на них особо не сказывается, но всё-таки…
Привет, это тысяча рублей просто в никуда, и судьба гонять форева с пучком.
Обидно до одури. Ещё и мама спит. Так что мне даже высказаться толком некому, и совета спросить.
А ещё этот момент когда я понимаю, что примерно в сентябре-октябре меня опять прибьёт перекраситься в каштановый. По той самой волшебной причине.
Злая и обиженная слушаю Химов и дядю Мэнсона. Ничто меня так не успокаивает.



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATBITTER — House of Wolves

20

Скучно, неинтересно. Спасибо всем следящим за их внимание, в особенности sophia- . Лучше попытаюсь нормально вести блог на Тамблере. ...