04 октября 2010 года в04.10.2010 23:52 2 0 10 2

Рассказ блоггера Kitya о поездке на TRON blogger's day.

……

Потом приехала Оливия. Итальянская принцесса, вегетарианка, восходящая звезда Голливуда, и доктор Тринадцатая из сериала "Доктор Хаус". По версии журнала "Максим" Оливия – самая сексуальная женщина мира. Журналы "Федя" и "Петя" с этим дружно соглашаются. Такой красивой женщины я не видел еще ни разу в жизни (за исключением, конечно, каждой, кто сейчас читает эти строки). Оливия вошла в зал с охраной. Блогер из Германии, Питер, шепнул:
- А вот когда я год назад встречался с Анжелиной Джоли, никакой охраны не было.
- Посмотри на себя, - ответил я, - Говорю тебе как очкарик очкарику, если бы мы с тобой встречались с Анжелиной Джоли, то свою охрану для обеспечения безопасности надо было бы приводить с собой нам, а не ей.

Оливия - совершенно очаровательная девушка, и люди вокруг разве что не падали сразу от неё в обморок. Ладно, богатая, молодая и красивая. Это я ещё могу пережить. Но она ещё и удивительно умна. Все мои планы спросить у нее какие-нибудь смешные вопросы разрушились сразу же. Оливия говорит быстрее, интереснее и больше, чем я успевал произносить вопросы. Она – настоящий профессионал, и теперь я отлично вижу, по какой причине она получает за произнесение слов перед камерой больше денег в минуту, чем я, программируя за год. Хотите заработать настоящий комплекс неполноценности – ждите звонка из Голливуда. Оливия не говорила о сложности мочеиспускания в доспехах. Она говорила о том, что её героиня похожа на Жанну д'Арк, и что её любимая книга – роман Марка Твена об этой знаменитой героине Франции.

Вечером, когда студия уже закрывалась, Оливию (возвращавшуюся прямо скажем из туалета, да, принцессы тоже писают), поймал директор одной из двух новых компьютерных игр, выходящих одновременно с фильмом. Оливия взяла в руки консоль и через несколько минут громко рассмеялась. Она встретила в виртуальном мире саму себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW