01 июля 2012 года в01.07.2012 14:50 0 0 10 4

Данный пост не содержит никакой информации о парнях, и это просто мое личное мнение о фф .

***

Этот пост я бы хотела посвятить прекрасному произведению «Dark Paradise» непревзойдённой Наташи(nandos)

Когда я впервые услышала, что Наташа пишет фанфик, мне сразу стало интересно. Зная эту прекрасную девушку, ее фантазию, я была уверенна, что этот фф произведет фурор.

Данный фанфик рассказывает нам о жизни обычного подростка по имени Гарри Стайлс, который мирно жил в Лондоне, пока его отчиму не предложили более выгодное предложение и он во всей семьей переезжает в городок под названием Олден. Тихий, он казался вполне обычным, но ключевое слово тут «казалось»

Попытаюсь разложить по пунктам, что я обожаю в этом произведение(именно так, потому что сказать «фанфик» у меня язык не поворачивается).

1.Прекрасное описание.

Я читала множество историй, но нигде как в этом не было столько прекрасного описания. В меру присутствуют диалоги, которые дополняют картину. Читая главу, кажется, что ты словный герой, чувствуешь напряженные моменты, радуешься за их победы как за свои. Полное погружение, от которого мурашки по коже.

2.Герои.

Ты решила пойти очень сложным путем, раскрывая каждого героя, что не каждый способен(!!!). Это не просто история о Ларри, в каждой главе кусочек жизни всех ребят. Каждая история превосходит другую, и ты не знаешь, кого полюбить больше? Мы следим не только за главными героями, переживая за всех сразу, что создает свою атмосферу. И, конечно же, я бы хотела выделить из героев именно Зейна. Его история больше всего заставляет ощутить, как этот «подарок» судьбы поломал его жизнь. Он запутался, потерялся. Он, черт возьми, все еще подросток. И каждый раз, когда он вспоминает про потерянную любовь, сердце начинает биться сильнее, а в голове лишь один вопрос: «почему именно он? Разве он не заслуживает счастья?»

3.Шутки.

Даже учитывая то, что вроде бы история не подразумевает юмор вообще, в каждой главе ребята ведут себя как обычные подростки(если о них так можно сказать). Шуточки Найла, Луи, Лиама и Зейна всегда вызывают у меня улыбку. Спасибо тебе за это.

4.Дружба парней.

На протяжение всего фанфика мы видим эту дружбу, проверенную временем, и событием, которое покалечило ее. Несмотря на то, что произошло, они могли бы быть просто знакомыми, собратьями по несчастью, но они опровергают это. Их дружба, верность друг другу показывает нам, как важна дружба даже в самые темные времена. Несмотря ни на что.

5.Сюжет.

Начало фанфика уже подсказывает нам, что это творение безусловно заставит нас поломать голову. И каждая глава подтверждает это. Читая новые строки, мы понимаем, что этот город-уж точно не самое спокойное в мире место. Вместе с Гарри мы окунемся в этот сверхъестественный мир, в котором балом правят непонятные существа, от которых ты вряд ли убежишь. Существа, глаза которых черны как ночь, а когти остры любого ножа. Существа, от которых стынет кровь, и которых не хочется встретить в темном переулке. Не думаю, что многие встречали такие истории про парней, и это подкупает интерес с каждой главой.

Подводя итог, я просто хочу сказать, что я обожаю этот фф, Наташ. И, может я мало говорю о главах, плохо выражаю мысли, всегда знай это. Когда ты спрашиваешь «совета» насчет главы, или еще чего-то, для меня это просто счастье. Надеюсь, что когда-нибудь ты напишешь еще одно произведение, которое полюбят все.

Эта история не только о сверхъестественном мире, а о дружбе, любви, взаимопонимании.

Спасибо за внимание.

Никола.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONEDIRECTION — Это просто Вьюи блог

56

У меня у одной пропали понравившиеся посты,а когда н...

48

-У тебя все еще есть я.

49

-Она не очень хорошо выглядит. -У неё дыра в голове.Любой бы выглядел плохо. -Поверить не могу, что это и правда медицинское у...

47

-Я найду способ вытащить её оттуда.Даже если придётся пробиваться через стены.

47

-Надо просто сделать копию…

49

-Мы вроде как расстались. -Да, мы вроде как тоже.