01 июля 2012 года в01.07.2012 13:47 0 0 10 2

Если разлука наполняет сердце нежностью, то что делает присутствие?

29.06.2012-30.06.2012

за эти 2 дня я испытала Весь спектр чувств, которые только может ощутить человек. я с легкостью могу сказать, что это были самые счастливые дни. вы не предсталяете как это идти по улице за руки вчетвером и петь Би-2, Сплин, Земфиру. никогда ещё я не радовалась встрече с людьми с которыми нас что-то связывало несмотря на эти километры между нами.

мы все повзраслели и стали совсем другими людьми с наших последних встречь. Ксюшу я не видела примерно год. аааа я думала задушу её в объятьях при встрече. именно она такой человек который просто не заменим. её умение не смотря на свою чувства думать головой и здраво рассуждать не раз помогало мне. я люблю её. у неё доброе сердце, она никогда не притворяется. она всегда такая какая есть- просто невероятная. она всегда поддержит и поймет. я люблю её. и не понимаю вообще как я тут могла быть без нее все это всремя.7 и 8 судьба моя.

Стася, милая Стася. человек который покарил меня с первой же переписки. искренняя, добрая, просто невероятно веселая девочка. она невероятная. мы знакомы не так давно а я уже просто немогу без этого человека. без её песен с Ксюшей в кино и танцев на улице.без её ОК ДА. без её просто улыбки и глаз. я надеюсь, что мы ещё обязательно встретимся. и это, хоть и первая, но не последняя наша встреча. я люблю её как-то по особенному. но очень сильно и искренне.: 3

Дима. просто Дима. и этим все сказанно. более яркой личности я ещё не видела. заводила номер один. с ним Н И К О Г Д А не скучно. последний рз мы выделись ещё в лагере, когда только я и познакомилась с ним и Ромой. с того времени мы редко переписывались и созванивались в скайпе. первыми словами в мою сторону у него были:"ты растешь вообще? хахаха" ну как можно быть равнодушным к такому человеку? милы, веселый, добрый парень, любитель шляп и покушать.) у него талант, которого нет ни у кого - он умееть меньше чем за две секунды расположить к себе любого человека. я очень рада, что общаюсь с ним хоть и редко и, что мы увиделись в живую. !!!!

ну и на конец. человек, о котором я просто ни могу не говорить. он всегда и везде сомною в мыслях, где бы я не была и сколько км нас не разлучало. 2 долбанных года у нас непонятно что и непонятно как вообще, но когда километры сокращаются до сантиметров у меня напрочь выключается мозг. в моей голове пусто, а сердце колотит так, что кажется ничего его не сможет остановить. я не знаю как это называть и стоит ли вообще вешать на это ярлыки. но то, что всегда с нами обоими происходит не поддается никакому объяснению.

я знаю что я к нему чувствую, и это на столько сильно, что вслух я не могу выгоротить, ничего из того что творится во мне, когда он рядом.

ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДНИ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

ПУСКАЙ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ СОМНОЙ. Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ТО, О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛИ, СМЕЯЛИСЬ, ПЕЛИ.

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА. И Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ЭТИ ДНИ.

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ТАК ПОГУЛЯЕМ, ЕЩЁ МНОГО, МНОГО РАЗ.

Я ЛЮБЛЮ ВАС! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SURE — glory