01 июля 2012 года в01.07.2012 09:25 3 0 10 1

Прочла много нового о так называемых компьютерных «вирусах». Переходишь по ссылке или смотришь видео и всё. Хоть систему переустанавливай, так что, дорогие мои, будьте осторожнее. Вот вам несколько примеров:

" Я, как обычно, сидел в интернете в поисках чего-либо преинтересного. Под рукой - горячая кружка кофе, в доме один. Вобщем, можно сказать, жизнь удалась. И тут я наткнулся на jodi.org. Прочитал на английской википедии, что это типа собрания художников. Чуть-чуть полазив в интернете, я узнал, что сайт безопасен. Так как делать было нечего, я решил изучить его вдоль и поперек. И вот, перейдя на jodi.org, меня перекинуло на новую страницу, которая еще ни разу не выскакивала.Там было нарисовано сердце ярко красного цвета. И была кнопка Do IT?. При нажатии на нее начиналась скачка Love.avi. Я посмотрел в адресную строку, там было написано: non potest. Я хотел залезть в гугл транслейт, но в каждой новой вкладке открывалась эта страница. Я не на шутку испугался. И перезагрузился. Зашел в браузер, вроде все было нормально. "Ладно, все, надо завязывать с jodi" - сказал я сам себе. И продолжил лазить в интернете. И тут, вдруг, во всех месенджерах ко мне пытался добавиться некий Love54563. Я отклонил, но он был настырный и повторял запросы. Хммм… я решил рискнуть и согласился. Как только я его добавил, он сразу отправил мне файл Love.avi. Я, конечно, не принял файл и добавил его в игнор. Я уже собирался выключать комп. Закрывал все программы и дошел до рабочего стола. Там были одни Love.avi. Я не на шутку испугался. Нажал "завершение работы", как вдруг фон рабочего стола сменился на картинку, которую я видел на Jodi.org c ярко-красным сердцем. И вылезла табличка "Quid de amore?" И было два варианта - yes и да. Я попытался закрыть окно, но тут запустился Windows media player. Я понял, что запускается love.avi, и хотел выключить компьютер из сети, но мне что-то мешало. Я не мог даже пошевелить головой. Я смотрел только в монитор. Вначале видео показалось безопасным. Но потом стали происходить странные вещи, у меня потемнело в глазах, и колонки заорали на 100%, хотя были только на 40%. Там были очень страшные звуки. Был очень страшный ор. Я даже не знаю, был ли он человеческий. Он был ужасен. На экране тем временем показывалось сердце. Оно становилось все ярче и ярче. В глазах темнело все больше"

" Sandperson.mkv


Этот файл, с небольшим описанием, лежит во всемирной паутине.
Видео длилось 23минуты 27секунд. Видео началось с того, что на пленке записан фрагмент дня рождения маленького мальчика, его зовут Бобби. Дальше мы слышим диалог, за кадром скорее всего его мать, она зовет мальчика за стол, есть праздничный торт, мальчик убегает, на этом запись обрывается. Секунд 5 идет черный фон, с достаточно неприятным звуком. Затем мы видим тот же двор, на улице уже темно и все тот же голос уже ругает мальчика, она зовет его спать, однако Бобби все также нарезает круги во дворе. Видео опять обрывается, дальше мы видим комнату, спальню мальчика, там уже темно, мама укладывает сына спать, за дверью слышится шум - еще не все гости разошлись по домам. Мальчик не хочет спать, он хочет продолжать веселится. Мама уходит, сын выбегает из комнаты, мама приводит его назад, так мальчик выбегает еще 3раза, на 3 раз, мама начинает говорить каким-то злым голосом, даже шепотом, после чего произносит, что если он сейчас не уснет, за ним придет песочный человек. Тут я улыбнулся, подумав что сейчас будет обычная пугалка, мама выскочит и напугает ребенка. Но этого не случилось. 5минут видео, ребенок ворочается и никак не засыпает, шум веселья уже давно стих и во всех комнатах стало темно, но камера продолжала работать как и прежде. Вскоре Бобби опять встал, тут же включился свет в соседней комнате и снова слышны крики и звон стаканов. Бобби радостно распахнул дверь и побежал в соседнюю комнату, однако через 5секунд Бобби с громкими криками возвращается в кровать и закутывается под одеяло, при этом ни света в соседней комнате, ни шума мы не слышим. Через 10секунд камера начинает рябить, а вместо тишины в колонках появляется белый шум, дверь в комнату мальчика открывается, и в комнату входит какая то тень, камера рябит, неожиданно в колонках раздается ужастный скрип. Тень все ближе двигается к мальчику. В это время Бобби откидывает одеяло, затем слышится треск, на несколько секунд видео пропадает, затем мы слышим истошный крик Бобби. На видео это нечто, что-то делало с Бобби. Видео пропадает примерно на минуту, играет какая то музыка и слышны шепоты. На 21минуте видео вдруг резко включается и в экран, в упор на тебя 20секунд смотрят глаза Бобби!!! При этом мы видем что тело мальчика лежит на кровати. Затем песочник открывает свой мешок, откуда в экран смотрят еще пара десятков глаз, а в колонках слышны крики, шепоты, бурлящие, чавкающие звуки, и потом, песочник произносит фразу:"Ты следующий" и на этом видео обрывается, но не заканчивается.
На последней секунде на рабочий стол выскакивает надпись:"х0ро|||о лI тЬ| Спишььььь?" и два варианта ответа:" Да и Нет. Ни закрыть не выйти из этого видео нельзя, пока не ответишь на вопрос, не помогает даже перезагрузка и выключение компьютера."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOESERDCE — moe serdce

1

Начиталась всякой ерунды про то, что вьюви могут закрыт. Сижу в шоке! Не могу в это поверить, даже читать про это не хочу. Хоть я и не ти...

1

каждый понимает наши темы по своему…

1

Сегодня решила устроить день Ваших (ну и конечно же моих) кумиров кино, музыки и т.д. Надеюсь вы оцените =^.^=

2

"Эволюция"-мой самый любимый научно-фантастический фильм.

2

Никогда не ври. Особенно близким, родным и любимым людям. А если у тебя появится такой соблазн сразу представь себя на месте людей, котор...

2

настоящие чувства,отношения не должны быть публичными