01 июля 2012 года в01.07.2012 06:55 3 0 10 2

А почему мы так боимся отказываться от ненужных вещей, переживаний, сожалений? Ответ прост: привыкли лить слезы по глупостям, устраивать скандалы с теми, кого боимся отпустить…не надоело? Боимся одиночества? Вот как раз одиночество и есть все эти никчемные собственнические замашки! Maybe let them go? А давно пора.

Начните с малого: выбросите старые вещи в доме, исписанные школьные тетради, безделушки, которые никому не нужны, но жалели кинуть в мусорную пропасть. А затем примитесь за людей, как бы дико это ни звучало. Забудьте номера телефонов, не заходите к ним на страницы в соц.сетях, уберите фотографии с фоторамок в пыльные альбомы…

И тогда вы сами поймете, что, держа в заложниках тех людей, вам не хватало кислорода для жизни, для открытий. И как же легко станет дышать после таких преобразований! Мир откроет вам свое сердце, ведь после реформаторский освобождающих "подвигов" вы уже герой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIBRALIBRAGIRL — Libra girl

12

Дома не поймут Живу в маленьком городе, кому-то переустановил винду, по городу пополз слух, что я хакер.

11

Дома не поймут Уже анекдоты появились на тему олимпийского огня: Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не от...

12

Дома не поймут Олимпийский огонь потух в Кремле, и его зажег охранник с помощью зажигалки! Это Россия, детка!)))

9

buska92 - привет, новый следящий :)

Надеюсь, тебе у меня понравится :) Хорошего дня!

11

Разве объяснишь, почему люди, не умеющие плавать, бр...

12

Люди общаются друг с другом так, будто у них бесчисл...