01 июля 2012 года в01.07.2012 06:15 0 0 10 1

про меня все все

Краткая интерпретация: напряжение, стремление оградить себя от конфликтов, стресса., состояние фрустрации за ограничения амбициозных требований, недостаточная целеустремленность.

Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Нуждается в нежном участии и сочувственном понимании и хочет оградить себя от споров, конфликтов или каких-либо обессиливающих стрессов. Ведет себя дипломатично и осторожно.

Чувствует себя тревожно и неуверенно, постоянно испытывает дискомфорт. Нуждается в ощущении большей безопасности и в более теплой обстановке (+ группа является попыткой компенсации этого и других конфликтов).
Дальнейшие успехи связаны для него с трудностями, он больше не хочет напрягать все свои силы. Стремится к более спокойной обстановке, в которой он избежал бы волнений.

Верит в то, что его надежды и замыслы реальны. В то же время нуждается в подбадривании и поощрении, чтобы не терять надежду на улучшние дальнейшей ситуации. При выборе партнера использует очень строгие критерии, хочет быть застрахованным от потерь или разочарований.
В своих эмоциональных требованиях взыскателен, особенно в минуты близости, поэтому остается разочарованным в стремлении к совершенному союзу.

Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Физиологическая интерпретация. Фрустрация и стресс, вызванные ограничениями свободы выбора и действий. Психологическая интерпретация. Ищет независимости и свободы от каких-либо ограничений. Избегает всяких обязанностей и вообще всего, что могло бы оказаться помехой. Испытывает значительное давление и хочет избавиться от него, чтобы иметь возможность добиться желаемого. Однако, как правило, для того чтобы преуспеть в этом, ему не хватает целеустремленности. Коротко. Фрустрированное желание независимости и свободы действий (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Сильный стресс вызывают недовольство сложившимися обстоятельствами и эмоциональная неудовлетворенность. Считает, что можно найти выход в идеализированной обстановке сочувствия или в "замещающей" ее атмосфере красоты.

Спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVELIA — Пусси

10

Без названия.

Сейчас начало гребанной ночи и я не могу уже молчать.Я хочу высказать все, что у меня на душе, и походу душу мою терзает все, что происхо...

10

Суббота!23.11.13

Вот это суббота! Гуляла с Алиной по набережной, с нами познакомились два молодых человека.Саша и Дима. Потом, познакомилась с братом Алин...

11

23.08.2013

Я встала довольно рано, и первой мыслью, которая была у меня в голове оказалась мысль о том, лег ли Игорь в больницу.Я в ожидании ждала 3...

13

На моего мальчика покушались..черт мне так хреново, тяжело очень, самое ужасное это то, что я не могу ему помочь и от этого мне еще хуже....

12

Если ты любишь своего убийцу-выбора нет.Нельзя бежать, нельзя сражаться.

11

Мне очень грустно.Депрессия, привет, я тебя ждала.