01 июля 2012 года в01.07.2012 02:12 0 0 10 3

Это ПОЛНАЯ бредятина! Но это странно. Последнее время я стала часто думать о боге. Хм, пожалуй это очень странно. Для меня. Все время в голову лезут непонятные мысли. Почему он дает одним все, а другим ничего, почему забирает лучших и оставляет плохих. И сейчас вот такой бред пришел в голову: Почему бог не слышит наши молитвы, а если и слышит почему никак не помогает? А может он просто не понимает? Откуда мы знаем на каком языке говорит этот бог? Может он и слышит нас, но не понимает. Тогда зачем столько языков? Было бы лучше, если б все говорили на одном языке и понимали друг друга. Или это он такой умный, что навыдумывал правил и прекрасно их сам понимает?
А может его и вовсе не существует? И мы сами напридумывали разные события, языки, религии? Может и правда все должно идти как оно идет? Никто не решает за нас, мы сами к этому идем!?

Я не знаю что за ахинея лезет мне в голову, но она заставила меня это написать. Не могу определить пугает ли меня это, или мой мозг просто прикалывается надо мной. Но эти мысли не покидают меня с того момента как я написала в своем, так сказать, дневнике, слова "если бог решает кому все, а кому ничего, то он не бог, а чертов ублюдок". Я тогда была так зла, на себя и на него. Хоть и не до конца верю, что он существует, продолжаю винить во всем его, а пора бы уже винить себя, ведь это моя жизнь, причем тут какой то бог.
Наверно это наказание. Все эти мысли. Они убивают меня. И в тоже время кричат "изменись". Не знаю что делать… пойду посплю, а днем перечитаю это и пойму что я на грани сумасшествия)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x