01 июля 2012 года в01.07.2012 00:04 8 0 10 1

этим летом я лягушка-путешественица. только приехала вроде и опять в поездку. правда на один день, но всё же. мама позвонила и преложила в Ярославль, мы с ней по телефону долго смеялись. я никак от дорог отдохнуть не могу. ну а че делать, пока есть момент надо ездить. не хочу в москоу торчать, зато развеюсь. вообщем в четверг я еду в Ярославль и в пятницу буду тут уже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

31

insideimdead добро пожаловать)

34

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

34

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))