Вот некоторые меня спрашивают:"Почему я с некоторыми своими подругами сейчас не общаюсь?"Сейчас лето, кто-то куда-то уехал и поэтому не так часто сейчас общаемся и тем более я сейчас не в 43 квартале, вот когда я приеду, тогда мы и созвонимся и погуляем :Dв киношкуу сходим :D
Вот уже и 30 июня:(месяц так не заметно пролетел:(и так же эти два месяца не заметно пролетят, а там уже и школа:(хотя я уже соскучилась по школе, как бы это странно сейчас не звучало.завтра уже 1 июля. :) скоро к Сашке на даачуу :) крууто :)
Никогда не забуду, как я на Сашкиной даче ночью увидела пааука :) я боялааась спаать :Dэто было что-то с чем-то :Dя перепрыгнула к ней на кровать и сидела, а она хотела спать, но я ей не давала, а то вдруг я засну и паук по мне поползёт :)
Надеюсь этим летом будет так же весело, как и тем :)