29 июня 2012 года в29.06.2012 18:09 2 0 10 9

Я, помню, уже писала такой пост, но хочу сделать это еще раз.Мне БЕЗУМНО обидно терять вьюи !Вы только посмотрите, огромное количество замечательных блогеров, либо уходят, либо почти ничего не пишут.И я просто не могу поверить, что вот так закончится мое прибывание на этом сайте, что я просто в один "прекрасный" день нажму кнопку выход и больше не наберу свой мейл, для входа на сайт.Я тут почти полтора года, думаю, это достаточно долго, и вы знаете, я очень сильно полюбила это место.Оно, как бы громко это не звучало, часть моей жизни.Я могу сама ничего не писать, но мне всегда интересно читать ваши посты.Ну где я найду еще такое большое количество людей, с похожими на мои вкусы?!Где я буду знать о чем фильм, до того, как его увижу?Где я буду читать "не кидайте спойлеры", а их будет становиться только больше?Где я буду восхищаться мастерству людей рисовать, писать, фотографировать?!Да, есть твиттер, но там я не смогу написать все свои мысли, все то, что я хочу донести до кого-либо.Я не хочу терять вьюи, не хочу и все !Но я даже не знаю, что делать…

Понятное дело, все стали жить "реальной" жизнью, и это безусловно здорово, но что мешает, накропать пост о том, как проходит эта самая "реальная" жизнь? (это я и про себя, между прочим).

Может я наивная, наверное так и есть, но я верю, что скоро, все восстановиться, что вьюи может и не станет прежним, но он измениться, измениться в лучшую сторону, потому что мы, может, поймем его ценность для нас. Я тупица, знаю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif