04 октября 2010 года в04.10.2010 19:07 9 0 10 1

Мам, я так тебя люблю…….так люблю когда ты звонишь сто раз на дню и каждый раз спрашиваешь одно и тоже, как дела и кушала ли я в универе…

мам, спасибо тебеза это…ведь кто как не ты еще спросит про это.это дорого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAHKA — Это просто Вьюи блог

22

это не я тебя оставляю, это ты меня оставил, тогда, в сентябре

19

- Ссори зай, до жопы дел

16

выпить покурить выпить выпить покурить…. :D

16

кино, часовня….ммм…тип возле котеджа михи… ;))) вообщем, было здорово, спасибо….!:****

18

и это не уходит, как сезонная мода, значит серьезней намного…

17

очень в ожидании зимы….