04 октября 2010 года в04.10.2010 18:39 3 0 10 1

" Почему после каждой вечеринки, когда все ложатся спать, на кухне остаются два типа которые сидят за столом, курят и разговаривают о жизни?!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONUT — Это просто Вьюи блог

41

Как же скучно я живу!!!

40

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

38

я чувствую себя счастливой, просто от того что ты есть в моей жизни

39

Хочешь закончить надоевший спор: начни внезапно танцевать.

38

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

39

Придумывай проблемы - ной, страдай, комплексуй.