28 июня 2012 года в28.06.2012 21:24 35 0 10 121

юность. навсегда юность

У меня лето. Я не сплю по ночам, но не потому что бессонница, а потому что мы поем "наши юные смешные голоса" на пляже, танцуем лимбо под шлагбаумами и бегаем босиком по лужам. Хожу на концерты, оставляю там свои любимые босоножки, зато много танцую. Радуюсь победе испанцев. У меня лето.

Но вот выдался первый свободный вечер, и я решила наконец-то написать пост. Начну издалека, с самого-самого начала - с поезда.

Просто дело в том, что я ехала вместе с Олегом Ягодиным. Я понимаю, что добрая половина из вас понятия не имеют, кто это, но уж екатеринбуржцы и любители Курары и Коляды-театра меня поймут. Представьте себе картину: выхожу из вагона на станции, в наушниках играет Курара Чибана, я поворачиваю голову, а напротив меня стоит человек, который поет эту самую Курару Чибану. Я от счастья разве что не орала)) Тру фан детектед! Вот с такой маленькой радости для меня началось это путешествие.

Первые два дня в Петербурге были типично туристические (так не люблю это слово, но тут оно как нельзя лучше) - Эрмитаж (я полчаса стояла и пялилась на картины Ван Гога), Петергоф. Но третий день..третий день был словно привет из космоса.

С утра я бродила по улочкам, дворам (я не я, если бы не застряла в одном из них), к вечеру же началось то, чего я так долго ждала - Открытие Лета в Новой Голландии (на самом деле оно было весь день, но я добрела до него только к вечеру). Тут начались два часа ожидания начала концерта, их можно пропустить ибо я была форева элон и строчила всем эсэмэски о том, как мне грустно тут одной. Наконец-то вышли музыканты (хотя..эту группу нельзя назвать даже музыкантами), бла-бла-бла, они были ужасно скучны и нелепы, а меня грело лишь то, что скоро будет Моторама.

И тут началось.

Это был самый настоящий огонь, эти дикие танцы, этот дикий слэм, эти потрясающие ростовские ребята. Как говорит Жукова: ХОЧУ ТУСИТЬ ЕЩЕ ШЕСТЬ ДНЕЙ. Я в таком трансе находилась, словами не передать. Черт возьми, это был лучший концерт in my fuckin' life! Я никогда не смогу спокойно слушать Мотораму, сириусли. Это такой драйв, это такой ОГОНЬ!

И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны |q|

Еще мы катались на велосипедах по ночному городу, еще я ходила на потрясающие фотовыставки, еще мы ездили в Выборг, гуляли по мощеным улочкам, на которых разве что только машины выдают то, что ты находишься в России, еще я снова и снова влюблялась в этот город.

(я жила с чудным рыжим котом / я не могла пройти мимо зеркала на фотовыставке)

ну и, собственно, я:

(всем привет. я - модель)

(я - ассоль / я как бы не замечаю, что меня фотографируют)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEAD-DISCO — вроде по моде

176

Курт, Крист и Дэйв на Reading 'е фотография на злобу дня, что называется

94

Make pretend it's 1969 forever Jimi Hendrix — Voodoo Child Ten Years After &mda...

98

Случайное освещение предметов в комнате, тон утреннего неба, запах, когда-то любимый вами и навеявший смутные воспоминания, строка забыто...

100

new wall, new life. the maine is love and love is real нужно было что-то менять, и этим чем-то стала моя стена. на смену глянцу пр...

95

ac/dc - you shook me all night long

99

Иногда я смотрю на улицу и думаю, как много других людей уже видели этот снег раньше. И все прочитанные тобой книги уже были прочитаны др...