27 июня 2012 года в27.06.2012 23:57 2 0 10 1

Португалия проиграла Испании!

Я чуть ли не плакала!!!! Ну как так, опять Испания вышла. И небось выиграет Германия….и сто процентов победителем будет Испания!!! Я конечно рада за них, но мне так жалко португальцев, особенно Роналдо. Правда он поздравлял своих коллег по Мадридскому Реалу, но все же.

Просто хочется сказать, что да, это справедливо, сборная Испании играет лучше, поэтому…. Икер Касильяс, ты замечательный вратарь! Так держать. В целом игра была потрясающая и очень захватывающая, такие команды встретились, у которых страсть к футболу. Спасибо за эту игру.

P.S. Роналдо, ты для меня самый лучший!!! И как ты сегодня гонял мяч, как бил пенальти, как ты обыгрывал испанцев, крутя мяч в ногах, это один из главных плюсов смотреть эту игру! Касильяс один из лучших вратарей, увидеть бы вас в одной сборной, хотя достаточно того, что вы играете в Мадридском Реале.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPECTOFELTON — ExpectoFelton

82

Собирался уехать не попращавшись? Пол Уокер/Брайн О'Конер Раньше я говорил, что живу гонками по четверт...

87

Обращение ко всем моим любимым следящим: Я вижу, что некоторые уде от меня отписались, т к у меня просто нечего читать, а последнее что ...

86

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...

87

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...