27 июня 2012 года в27.06.2012 23:50 17 0 10 2

Знаете, у меня есть хобби. Не совсем стандартное. Возможно, даже, не совсем нормальное. А может, такое хобби не только у меня. Но это уже тебе решать, мой собеседник. Так вот, у меня есть хобби. Я придумываю беседы. Беседы, которым никогда не суждено стать беседами. Нет, это не беседы с какими-то знаменитыми, недостижимыми и, возможно, давно умершими людьми. Нет, просто в силу моего характера, эти беседы с моими друзьями, знакомыми, родителями, прохожими на улице часто остаются просто мыслями. Вот такое вот хобби. И раз уж эти беседы никогда беседами и не станут, то почему бы хотя бы одной из них не стать обычной записью в блоге? Может быть кому-нибудь это станет интересно. И да, не совсем уж это и беседы, скорее монологи. Я ж не какой-то там шахматист, чтобы продумывать все варианты ответов. Просто так. Так вот, пример разговора с одной чудесной девушкой, которого никогда не произойдёт. Хотя, она обязательно его прочитает.

С тех пор, как я посмотрел последний из оставшихся фильмов Гая Ричи, не считая Холмса, я искал что-нибудь стильное. Ну ты же помнишь, как мне понравилось. Я не хотел смотреть фильмы с глубокой моралью, не хотел комедий, не хотел этих ваших соплей. Просто чего-нибудь стильного. Простую историю простых плохих ребят. Всё, что мне советовали, мне не подходило. Никакие клубы выходного дня, тёмные города, игры. Всё не то. И вот сегодня в полтретьего ночи, когда я в очередной раз решил не спать, мне пришло в голову посмотреть криминальное чтиво. Ну я же смотрел фильмы Тарантино, он же стильный. И он меня не подвёл. Тебе, правда, он не понравится, но мне доставило всё, начиная нелинейным сюжетом и кончая музыкой. Да и актеров он подобрал лучших. И монологи у него ничуть не хуже, чем у Ричи. Ты же теперь наверняка его посмотришь, да? И вообще, чего это опять я один говорю, пора завязывать. Как твой день?

P. S. Does he look like a bitch?

P. P. S. Это даже отправляться не собиралось, что за бред бессонницы?

P. P. S. S. Серьёзно что ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLUTTERGUY — Это просто Вьюи блог

18

Жил-был художник. Самый бездарный художник на свете. Мастер идеи, гений чуткости. Он медитировал часами, в поисках смысла идей других. Он...

17

Отличный мультфильм