27 июня 2012 года в27.06.2012 23:43 0 0 10 2

..:Мои любимые:..

Нет, эта запись скорей всего не о КУМИРАХ, а о тех знаменитостях, которые мне нравятся. Я думала что их очень много, так как… В общем, так как :D Но нет. Многие мне просто нравятся из-за их внешности и ролей в сериалах/фильмах. Ну что ж, начну:

______________________________________________________________________________________________

1.Анжелина Джоли


Эта актриса прекрасна. Нет, не только внешностью. Мне нравится то, что она, будучи ребенком начала уже обучаться актерскому мастерству. Она снялась в фильме в 11 лет, а в 16 стала моделью. Ее лицо блистало на многочисленных журналах. Став взрослее Анжелина получила "Золотой глобус" за лучшую женскую роль и через год она получила ту же награду за фильм "Джиа".Я смотрела этот фильм давно, но он очень хорошо мне запомнился. История о трагической судьбе сторчавшейся и умершей от СПИДа топ-модели-лесбиянки. И кроме этого в промежутках двух "глобусах" актриса с умела составить составить пару ежегодного "Глобуса" да еще и "Оскар". Эта женщина будет всегда нравится мне и как модель и как актриса. Без нее те фильмы, которые я смотрела были бы не те. Она отлично вживается в роль.

______________________________________________________________________________________________

2.Джеймс Лафферти


Замечательный мужчина! Ну а как же. Но здесь дело обстоит так же как и с Анжелиной Джоли. Он мне нравится и как мужчина и как актер. Джеймс Лафферти играет Нэйтана Скотта в сериале One Tree Hill (Холм одного дерева) На протяжение всего сериала я увидела какой он хороший актер. Он настолько вжился в роль Нэйтана Скотта, что я порой даже забываю его настоящее имя и фамилию. Он с самого детства любил баскетбол и актерское мастерство. актёрского мастерства и играя в баскетбол, его две страсти в жизни.Исходя из его биографии он успешно совмещал образование средней школы, начинал карьеру в баскетбольной команде университета (ему даже предоставляли вознаграждение MVP) с его началом актёрской карьеры и он получил первую роль.Роль Лафферти в фильме была прелюдией к его главной роли в One Tree Hill, так как он был способен продемонстрировать своё мастерство в баскетболе перед камерами. Но так же Джеймс играл и небольшие роли. Очень радует что он принял участие в многочисленных благотворительных играх в баскетбол для местных организаций и школ.Мне кажется что он не только хороший, красивый актер но и замечательный человек!

______________________________________________________________________________________________

3.Сара Шахи

После сериала "Посредник Кейт" я задавалась всего одним вопросом. Кто эта прекрасная девушка в роли Кейт? Мне хотелось знать больше чем просто имя и фамилию.
Сара в 17 - ать лет стала "Мисс Форт-Уэрт США" Еще бы, у нее очень красивая внешность. Особенно мне нравится ее улыбка, она не наигранна.
После окончания средней школы она поступает на учебу в Университет Далласа, и тогда же официально становится Сарой Шахи.
Настоящее ее имя - Аахо Яхансоз Шахи, однако в школе девочку все называли Сарой.
Она увлекалась пением и карате.Успела получить коричневый пояс. Навыки карате ей пригодились, так как она снялась в фильме "Час пик-3" где ее партнером был Джеки Чан.
Работа в нашумевшем телесериале «Секс в другом городе» помогла стать фотомодели довольно популярной актрисой.
О роли Сары в сериале "Посредник Кейт" Мне очень нравится сериал. Я бы даже чем-то хотела быть похожа на Кейт, которая всегда добивается своего. Она посредник и это ее работа, стоять на своем, быть самоуверенной и добиваться своих целей. Вот этого как раз таки мне не достает. Но я учусь понемногу у нее, благодаря этому сериалу и этой замечательной актрисе!
______________________________________________________________________________________________

4.Нина Добрев


Канадская кино актриса. Получила известность благодаря роли Елены Гилберт в сериале "Дневники Вампира". С детства Нина увлекалась музыкой, танцами и театром. Уже в подростковом возрасте она работала моделью. После начала сниматься в рекламе и ходить на актерские кастинги. Вскоре она получила роли в нескольких полнометражных фильмах. Огромной удачей актрисы стала роль 14-летней матери-одиночки Мии Джонс в телеэпопее «Улица Деграсси». Это сериал о непростой жизни подростков, который стал для многих юных актёров «путёвкой» в большой шоу-бизнес. Так же Добрев не только снимается в телесериалах и кино, и представляет на международных мероприятиях Канаду. Увлекается видами спорта: футбол, волейбол, плавание, скалолазание, вейкбординг, сноубординг, верховая езда. Наиболее известная работа Добрев – популярнейший фантастический сериал «Дневники вампира», в котором актриса исполнила сразу две главные роли. Первая - Елена Гиблерт, вторая - Кэтрин Пирс. Это какой удивительной актрисой нужно быть что бы так мастерски сыграть совершенно двух разных персонажей! Я восхищаюсь ее выдержкой и упорством. Ведь ей определенно было нелегко в начале. Но она справилась. Я очень горжусь Ниной, она навсегда останется в моем списке лучших актеров на первом месте.

______________________________________________________________________________________________

5.Пол Уэсли



Обучался в такой школе, в которой можно было совмещать актерский график.Проучившись первый семестр в колледже он получил предложения на несколько ролей и окончил свое образование. Он считал что карьера артиста ему обеспеченна и без этого.Снимался во многих сериалах, но самый популярный на сегодняшний день это "Дневники Вампира". Он играет одну из главных ролей — Стефана Сальваторе. Пол - скромный парень, не любит журналистов. Я ни разу не слышала о нем что-то некорректное, не слышала о его плохих выходках. Наверное потому что он не слишком скандален и старается оставаться в стороне от журналистов и желтой прессы. Кроме актерской деятельности, Пол занимается продюссированием. Известно, что он является ассоциированным продюсером фильма «Норман» (Norman) (2010). С 2005 года сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит: «Василевский было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против.» В апреле 2011 года Пол тайно женился на актрисе Торри ДеВито, которая мне безумно нравится. Еще больше нравится она мне стала, когда я увидела ее в сериале "Холм Одного Дерева" в роли няни Керри.13 мая 2011 года на премии «Young Hollywood Awards» он представил Торри, как свою жену. Официального подтверждения пока не было, но я надеюсь что у них все будет хорошо!

______________________________________________________________________________________________

6.Крис Єванс


Обожаю его.Вот честно.Я посмотрела каждый фильм, в котором он снялся.Я восхищаюсь этим актером.Он всегда энергичный и веселый.Его внешность просто очаровательна. Крис рано поступил в высшую школу, так как ему всегда хотелось быть актером. Он много игрпал в театре и ему часто доставались главные роли. Художественный руководитель часто говорил ччто "Крис - профессионал, которых очень мало в этом мире". После учебы Эванс переезжает в Нью-Йорк, где прошел кастинг ведущих в летнюю программу MTV. Там летом он встретил агента, который помог ему познакомиться с людьми, которые помогли ему стать актером настоящего кино. Крис снимался в дешевых телевизионных комедиях. Одна из самых известных его ролей - Джейка Вилера в "Недетском кино".Эванс любит свою профессию. Об этом он говорит в каждом интервью.Крик Эванс предпочел кинороли ролям на телевидении. И не жалеет об этом. А снявшись в фильме "Сотовый", актер поднял планку своего мастерства еще выше, т.к. фильм лидировал в некоторых рейтингах неделями. Больше всего мне понравился "Первый Мститель" Там Крис показал себя во всей красе. Исполнил несколько заметных работ в начале своей кинокарьеры - Джек Уайлер в "Недетском кино" (2001), Райан в фильме "Сотовый" (2004) и Кайл в комедии "Высший бал" (2004). Драматический талант Криса Эванса проявился в роли наркомана Сида в малобюджетном фильме "Лондон" (2005). Зрительскую популярность завоевал исполнением роли Джонни Шторма в серии фильмов "Фантастическая четверка" (2005-07, Премия MTV, другие премии).

Ну вот пожалуй и все! :) Остальные актеры мне нравятся только из-за их внешности, как я для себя уже выяснила, и не больше. И про них я тоже напишу, но уже в другой раз :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEVIEWY — Нежданно-негаданно

77

котики,спасибо вам большое,что следите за мной))) мн...

50

Найти себя невозможно — себя можно только создать.

53

Единственное счастье в жизни ― это постоянное стремл...

50

Я ни на секунду не жалею, что поступила плохо с неко...

52

Никто не забыт, ничто не забыто. С Праздником, дорогие!

49

каждый раз, когда будешь думать, что у тебя есть вку...