27 июня 2012 года в27.06.2012 23:41 0 0 10 4

Портреты Кристен - промотур "Белоснежки и охотника" в Сиднее.

Я полагаю, ты прочла хвалебный отзыв Джеймса Франко на исполнение тобой роли в фильме "Белоснежка и охотник". В этой рецензии он окрестил тебя королевой-воительницей.

Кристен: Да, вау. Ничего себе! Она появилась словно из ниоткуда.

В этой рецензии он говорит о том, что ты сталкиваешься с большим количеством внимания к своей личной жизни, чем большинство президентов.

Кристен: Думаю, даже не знаю, как такое сравнивать. Но людям, определенно хотелось бы знать о тех вещах, о которых мне не хочется им рассказывать и это нормально. Это больше не та вещь, из-за которой я ощущаю дискомфорт.

Больше?

Кристен: Как только ты находишь свои границы, ты перестаешь играть в эту странную игру, в которой ты прыгал то слишком далеко вперед, то слишком далеко назад, если вы понимаете, о чем я. Теперь я знаю в каком положении мне комфортно.

В своей рецензии Франко проводит параллели между ранним восхождением Белоснежки на трон и твоим собственным восхождением к славе.

Кристен: На самом деле, я могу найти что-то общее для себя в ее изоляции. Она проходит через что-то трудное и не позволяет этому сломать себя. Когда у тебя есть поклонники и люди, которые следят и наблюдают за тобой, тебе необходимо делать все, исходя из своего истинного положения. Белоснежка, вместо того, чтобы просто быть бойцом… я думаю, причина того, что она сильная, заключается в том, что она действительно остается той, кем является. Возможно, это звучит как клише, но она остается верна самой себе.

Надеюсь у тебя не было ощущения, что ты в течение семи лет была заключена в башне.

Кристен: Нет! (смеется) В этом плане схожесть заключается только в том, что она изолирована от тех людей, которые наблюдают за ней. В этом отношении, я чувствовала себя точно так же, как Белоснежка. Ты ищешь людей, чьи взгляды ты разделяешь, так что это, пожалуй, является общностью. Я понимаю это. Бывало такое, что я находилась рядом с некоторыми музыкантами и не могла ничего вымолвить, это естественная реакция. Но в то же время, тебе хочется сказать: "Мы ведь не различаемся".

Ты не напоминаешь мне человека, помешанного на тренажерном зале. Что ты делаешь для того, чтобы оставаться в форме?

Кристен: Я, в общем и целом, очень активная. Я гуляю пешком со своими собаками и плаваю. На самом деле, я никогда не тренировалась, только для этого фильма, потому что знала, что мне потребуется невероятная выносливость, которой у меня на тот момент не было. Мне не хотелось бежать в доспехах по лестнице к Равенне, а затем быть вынужденной остановиться наверху и сделать так (изображает словно прислоняется к стене и глотками вдыхает воздух).

Кроме того, для фильма ты научилась ездить на лошадях и выполняла некоторые трюки.

Кристен: Совсем немного. Самая прекрасная вещь в экшне, который есть в этом фильме, заключается в том, что в нем много неподдельности. Все то, что я делала в фильме, может сделать любая девушка моей комплекции. Мы не подделывали это, из-за чего все было куда сложнее. Режиссер (Руперт Сандерс) просто вытряс из меня весь дух. Всякий раз, когда мы выглядели так, словно нам некомфортно, страшно или возможно, больно, то мы, вероятнее всего, действительно испытывали эти ощущения.

Три истории о Белоснежке выходят с совсем небольшим временным промежутком ("Белоснежка: Месть гномов", ваш фильм и телевизионный сериал "Однажды в сказке"). Что ты думаешь об этом?

Кристен: Учитывая первоисточник, может существовать множество вариантов для его интерпретации. Если вы берете историю, которая знакома людям, переводите ее на другой уровень и делаете ее более подходящей к современным условиям… В этом случае, она живет в более опасном мире, но все же остается Белоснежкой… она женственная и чувствительная, но при этом сильная девушка.

Какие характерные черты есть и у Беллы Свон из "Сумеречной" саги, и у Китнисс Эвердин из "Голодных игр"?

Кристен: Причина по которой все кажется настолько удовлетворяющим заключается в том, что они такие, как мы. Здесь все естественно, это не кажется притворством.

Я на самом деле очень люблю эту девушку. И когда я увидела эти снимки, то пришла в бешеный восторг. Давно фотографии не вызывали у меня таких бурных эмоций. Крис выглядела просто превосходно. И может я в таком восторге из-за того, что влюблена в такие вещи, в этот стиль, цвет, все идеально. И эти снимки, они изумительны. И да, я даже не поленилась их немного обработать. Ай да я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARAAUDERS — Capulet

9

Ну что же? Пришло мое время уходить отсюда. Я не терплю эмоциональных прощаний, поэтому я не буду писать много. Главное это то, что я ...

12

— Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого,...

11

Привет, Вьюи. Сколько меня здесь не было? Месяц или больше? Я долго думала писать ли это сюда…. Все дело в том, что у меня есть ...

11

Вера Полозкова. Уж лучше думать, что ты злодей, Чем знать, что ты заурядней пня. Я перестала любить людей, - И люди стали любить мен...

15

Дэн о травме Кристен Стюарт: " Мне было так не по себе. Я просто хотел взять ее на руки и вынести на сцену". Я была просто в невероят...

10

T he 2013 Oscars | 85th Academy Awards. Adele. Лучшая песня: SKYFALL / 007: Координаты "Скайфолл". Для меня нет лучше певиц...