27 июня 2012 года в27.06.2012 23:13 0 0 10 2

Привет) У меня выдался хороший денек. Я наелась мороженого и арбуза :D А еще у меня появилась аллергия на солнце. Ну главное, что мне осталось немного позагорать и все. Тут днем примерно +32, а у меня дома +10 днем и дожди. Бабушка писала, что так холодно и мой кот вечно спит, а еще он оится дедушку, который приехал только с отпуска. Я жутко надеюсь, что в июле будет теплее, иначе мой день рождения будет ужасным. Я привыкла, что на мое др солнце и тепло. Сейчас вечером в отеле представляли шоу "Евровидение". Аниматоры одевались под разных звезд и выступали под разные песни с Евровидения. Сразу скажу: это был EPIC FALE! Я поржала с ним :D Уже 30 мы поедем на Памуккале[x]. Боже, сколько раз мы были в Турции, туда поедем впервые. Я жутко жду поездки. Всю жизнь мечтала там побывать.

Еще раз повторюсь, спасибо, вам всем! Вас, моих подписчиков, уже 150! Я не ожидала, что когда-нибудь, у меня столько вас будет. Я тут еще года не провела даже) Спасибо, что вы остаетесь со мной) Я вас обожаю!

Я сижу уже и отрубаюсь. Я выпила таблетку от аллергии, которая клонит в сон. Родители где-то гуляют. Я одна и мне скучно. Вот песенка, которая мне жутко нравится. И мне все равно, нравится вам это группа или нет. Я люблю эту группу, и если вы имеете что-то против, то это ваше личное дело.

Удачной ночи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLEGRONS — Mountain Sound

25

Пора сказать "Пока" этому блогу. Это были ...

31

О МОЙ БОГ! IMAGINE DRAGONS ВО ВТОРОЙ РАЗ ПРИЕДУТ В Р...

23

Я все еще здесь...вроде бы. Просто слишком много уче...

30

Вы когда-нибудь хотели уехать оттуда, где живете? Я всю жизнь прожила в маленьком городе. Городе, который можно обойти за 3-4 часа пешком...

24

Каникулы. Прошла неделя каникул. Я сделала ничего полезного. Сижу целыми днями дома, смотрю сериал и вышиваю. Такова моя жизнь. Я не хожу...