Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
не обязательно падать в воду что бы почувствовать, что тонешь
Новые заметки пользователя
ANGELIKAKNYAAAZ — Это просто Вьюи блог
8
Любят тихо. Громко только предают.
9
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.
8
Зачем ты делаешь больно тем, кто тебя любит? Они беззащитны из-за любви к тебе.
6
почти у каждого из нас есть человек, к которому мы бы с радостью вернулись
7
Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте.
5
прикольно так, когда кто-то пишет "с др". видно, что человек всю душу вложил