27 июня 2012 года в27.06.2012 18:42 2 0 10 8

Давно я не писала "повседневной" отсебятины, а то все последний звонок, выпускной и т.п. Итак, вчера ходила подавать документы в ПОЛИТЕХ (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет) почему-то жутко нервничала.Вообще, это не тот вуз в который я хочу, нет он хороший, даже очень, но просто не моя цель.Но решила все же документы подать, т.к. близко от моего дома находиться, а это знаете ли, очень большой плюс, ну для меня лично.Мои документы взяли, ничего не сказали, а вот моей подруге, что со мной ходила отказали…но, это лишь первый вуз, у нее еще есть шанс.И я уверенна, что она поступит в другой (тем более в этот она тоже особо не рвалась). Сегодня ездили в ЗАГС, это институт гос.службы.Мы пришли, посмотрели и ушли.Там была огромная очередь, чтобы хотя бы в здание попасть…это, как мне кажется, не нормально.Тем более, нам сказали, что копии паспорта и аттестата нужно заверять, а заверять должна школа…короче, какой-то бред.В пятницу поеду в институт, который и есть тот самый…Герцена (Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена). Как же мне страшно!А вдруг меня туда не возьмут??И откажут так же, как моей подруге???Я же ведь этого не переживу!Ладно, надо успокоиться, не паниковать… А еще, я такая молодец…я кажется, паспорт потеряла…Это несвойственно мне, тк я вообще редко, ОЧЕНЬ редко, что-либо теряю, а тут, блин, паспорт, именно тогда, когда он так нужен!Ну что за хрень?!

Ладно, надо набраться сил и терпения и еще месяц понервничать, а потом целый август мой!Удачи мне, да и всем тем, кто в таком же положении как я)) !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif