04 октября 2010 года в04.10.2010 16:46 13 0 10 1

О боже! я на вюи)) наконецто

на пять дней наказали а на седьмой нет не работал.

Теперь я понимаю как он для меня важен. ^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUBLICITE — Publicite

26

, kf, kg,

29

nastyatsareva :

25

nastyatsareva :

29

nastyatsareva :

26

iryna : lilymars : viktosha : prosto-max : фотоаппарат в космос. Фотограф-любитель из Великобрита...

32

katyajam :