Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSUN — Это просто Вьюи блог

15

время

Прошло столько времени, а у меня ничего не изменилось Это "ничего" пыталось измениться, но не вышло На какой-то период времени я почувс...

19

Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.

14

ну разве так можно?

Ну разве там можно безрассудно влюбиться в город? В город, в которым ты был всего лишь 5 дней 5 самых лучших дней в твоей жизни В эти ...

20

....

иногда просто хочется чувствовать себя нужной кому-то..

14

:)

я бы общалась так вечно, ночь на пролет) просто обо всем) что происходит?))) )) ))

19

:)

Мне так давно не хватало такого легкого общения) Просто с человеком, который мне близок оказался.. божеее, это так прекрасноооо