Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
да, да, да. прекрасно сегодня было выслушивать Настины рассказы о ночных походах. почему именно Я заболела? горите в аду!!!
Новые заметки пользователя
BABNIK — what's up man?
41
возможно, сейчас все могло быть иначе, но я все-таки люблю тебя: З
39
узнала, что тебя хотели назвать ипполит - полюбила твое имя.
43
оп, такой нормальный период в жизни сейчас.
42
ААА. КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛА МЕНЯ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!
42
настроение сегодня довольно-таки хуевенькое.
41
землетрясение, представляете?