Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Что то мне захотелось спросить, как у вас лето проходит девочки??:3
Новые заметки пользователя
HORANHORAN — Это просто Вьюи блог
45
Меня поражает как в "Милых обманщицах" дев...
45
Блин, я на половине книги "виноваты звезды"...