Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAMIUU — EUPHORIAAA

9

С ума свёл. По самое не хочу. Заслужила? Да. Он молодец. С ним всегда буду соглашаться. Сверлит изнутри. Мучает. Кидает разные мысли в го...

8

Я нииикогда никогда в жизни своей не рыдала от счастья! БОООЖЕ, КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ

11

быстрее бы уже, а) сил нет

12

Даже не дуууумала, что могу поставить эту самую цель, да нет, мечту даже на самое самое первое место. Засыпаю - думаю о ней, просыпаюсь -...

11

КАК ЖЕ КРУТО ОТДОХНУЛИ ТО!

12

Так всё ладно, хватить ныть)