26 сентября 2010 года в26.09.2010 21:39 1 0 10 2

20 любимых рожиц Дина Винчестера

desorden:

ackles:

babushkabatman:

theturner:

crackhead:

sammieeatworld:

67894_ollaya
Ужасно Осуждающее выражение лица. Даже, я бы сказала, несколько устрашающее, и я практически уверена, что если долго на него смотреть, особенно на губы, можно впасть в транс. Так что осторожно!
67895_ollaya
Полная противоположность первой физиономии, не правда ли? Это ж надо иметь настолько подвижные губы. Это у нас Уточка. Ну согласитесь, Уточка! А правая верхняя вообще убийственна, ну как можно ему в чем-либо отказать?
67896_ollaya
Классическая гримаса Дина. Смесь самодовольства и пожимания плечами, если это только возможно изобразить на лице.
67897_ollaya
Улыбка как Самозащита. Чаще всего встречается в сочетании с Сэмом, пытающимся заставить Дина разбираться со своими Человеческими чувствами.
67898_ollaya
Сиськи! Так Дин выглядит, когда сталкивается с привлекательной грудью, в смысле, с женщиной. Это было бы почти обидно, если бы не было так забавно. Немногое выглядит настолько смешно, как выражение лица Дина, меняющееся со Жующего на Внимание!-Тара-Бенчли-Рядом в серии Вавилонский Голливуд.
67899_ollaya
Сначала классика, ага. Выражение Я Так Страдаю практически переходит в состояние Валяюсь Без Сознания. Я заметила, что Дженсен лучше всех изображает болезненные ощущения.
67900_ollaya
Это Элвис. Правда же? Мой Бог, я не перестаю восхищаться его мимике…
67901_ollaya
Сурово Сжатые Челюсти… Аминь….
67902_ollaya
Мировая Скорбь. Часто сопровождается Идеально Одинокой Слезой.
67903_ollaya
Утро Добрым Не Бывает. Заметьте, Дин просыпается так, как будто ему от этого физически больно.
67904_ollaya
Маленький Мальчик. Я не знаю, откуда оно берется, но иногда, особенно когда Дин чем то ооочень доволен, черты лица становятся мягче и весь он будто светится изнутри. И становится похож на пятилетнего ребенка.
67905_ollaya
Выдыхай, Бобер (простите, очень большая вольность). Или Рыба-Еж. Не требует пояснений, правда?
67906_ollaya
Совершенно не поддающееся описанию выражение лица. Но нам все равно нравится.
67907_ollaya
Выражение Искренней Обиды. Одно из самых любимых. Обычно оскорбления рикошетят от самого Дина в направлении оскорбляющего, но в редкие драгоценные мгновения Сэм умудряется ляпнуть что-то, что задевает Дина по больному, и тогда мы имеем счастье лицезреть на лице Дина Искреннюю Обиду. Мне дико нравится, что Сэм один из немногих способен его действительно задеть, несмотря на убеждение Дина, что его еда НЕ ужасная, а находиться в его обществе – истинное счастье.
67908_ollaya
Закрытые Глаза. Не говорите, что только я заметила, как Дженсен успевает произнести целую речь, пока моргает. Ладно, может и не целую, но не заметить этого невозможно.
67909_ollaya
Подмигивание. Народ, он подмигивает во время разговоров! Иногда, как на левом нижнем капсе, он это делает умышленно, но чаще всего это только как намек. Нихрена не удивительно, что некто с таким арсеналом ужимок, умудряется оставаться воплощением ходячего секса.
67910_ollaya
Прикусывание Губ. Говорит само за себя – очень вовремя, потому что я в этот момент теряю дар речи.
67911_ollaya
Наморщенный Нос. Это ли не прелестно? А Дин это делает чаааасто.
67912_ollaya
Бить Буду. Думаю, вы уже любите Дина настолько, что готовы простить ему и эту гримасу. В смысле, такое выражение лица сложно назвать милым. Если, конечно, оно не на диновском лице. Иногда оно предшествует хорошему мордобою, а иногда просто напоминает, насколько Дин крутой чувак.
67913_ollaya
Улыбка Я-Тебя-Ненавижу. Одна из самых любимых. Натянутая, неестественная, полная противоположность бущующим внутри эмоциям. Улыбка выражает счастье, в то время как лицо в целом явно говорит о другом. Сэм с этим выражением лица знаком очень хорошо…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JWOWW — Это просто Вьюи блог

9

ЧОТО ВЫ ВСЕ КАКОЕ-ТО ГОВНО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ

7

zasadushka : netvoya :

7

nastikene : estonia : 4epe : diary-of-jane : 1). ФИО: Екатерина Андреевна 2). ДР : 2 сентября 1993 3)...

7

-watrin : diary-of-jane : die-slow : всегда так))